Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Шабаш, но не ведьм (7 - вампиры)


Шабаш, но не ведьм (7 - вампиры)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Лисбет тихо посмеялась, находясь максимально близко к нему. Ее пальчики продолжали гладить ткань его брюк там, где сейчас было самое максимальное напряжение его тела. Ей нравилось его дразнить, но это не значило, что так будет всегда.
- В этом прелесть шабаша, мой принц, - провела пальцем по его губам, - здесь желания обостряются, а получить желаемое не разрешается. Именно благодаря таким местам многие понимают, что упускали все это время. Я ведь не просто так тебя пригласила сюда.

Она с хитрой улыбкой облизнула свои губы и после резко поднялась. Но на нее никто не обратил внимания. Она протянула вампиру свою ладонь, совершенно не обращая внимания на дискомфорт в его штанах. Она тоже его жаждала, но терпела.
- Идем, я помогу тебе немного остыть. И себе тоже.

0

22

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

После ее слов он кажется в полной мере понял что она имела ввиду и какой главный смысл этого мероприятия на сегодня,конкретно для него.Ведь он вампир что ранее попросту игнорировал все подобные желания,а также намеки со стороны противоположного пола,а сейчас он был тем кто больше всего хотел этого.
-С удовольствием-Сказал он тихо вздохнув,поднимаясь с диванчика и беря за руку Лис.Идти с откровенным стояком конечно не самая приятная часть,однако всем тут по барабану,каждый занят своим так сказать...

0

23

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Лисбет мягко вела его за собой, вежливо обходя гостей и девушек. Ее упругие бедра в алых трусиках и длинные ноги в таких же чулках, приманивали взгляд не только Виктора. Но для него она была своего рода маяком, вряд ли заблудишься, так как взгляд оторвать почти невозможно.

Она провела его сначала по залу, затем завернула в узкий коридор с множеством дверей. Все они были открыты. Каждая комната была в распоряжении гостей. Но никому и никогда еще не удавалось скрыться от взора хозяев и творить то, что заблагорассудится. Видимо, обитающие и заведующие всем здесь маги были довольно сильны.

Затем Лис поднялась с ним по лестнице, успев перехватить у официантки еще один бокал виски. Виктор сделал тоже самое. Даже если не выпьют, лучше иметь запас. После она завела его в большую комнату и закрыла за ними дверь. Комната была и правда огромной...все вокруг было в черном мраморе. Четыре высокие колонны до потолка, а между ними маленький бассейн с водой. Холодной или горячей? Предстояло узнать.
- Здесь разрешено использовать все комнаты, - улыбнулась ему, - это не просто театр. Будешь ходить чаще, я покажу тебе все его секреты.

Она забрала из его рук бокал и оба поставила рядом с бассейном. Сама же принялась снимать с себя...всё. И всего через мгновение Виктор увидел ее совершенно обнаженной. Идеальная, словно из фарфора, кожа. Плавные изгибы, там где надо - мягко, а где надо иначе - упруго. Мерцающая алая сережка в пупке, две серебристые бусинки в сосках. Она забралась в ванну первой, нырнула с головой. Исходя из пара от ее тела, вода была почти ледяной.
- Идешь? - мурлыкнула ему.

0

24

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Не сказать что Виктор успел особо восхититься красотами внутренней части театра,ибо его внимание и взгляд был сконцентрирован на попке и ножках ведущей его девушки.Сейчас если бы она даже его завела в какую нибудь ловушку,он бы до последнего не понял этого пока не стало поздно.

Заходя уже в уготованную для продолжения их вечера комнату,он оторвал свой взгляд от нее и осмотрелся.Поразительно насколько крупное и многообразное было это место,в какой то мере оно могло даже сравниться с замком Рейг.Однако к чему любоваться красивыми стенами,да колоннами,когда перед глазами было воплощение истинной красоты?

По мере того как юный вампир обводил взглядом идеальное тело девушки,в его брюках становилось уже абсолютно невыносимо тесно и тяжело.Неужели какой то бассейн сможет подавить это желание?Он решил не медлить и также стал раздеваться,оголяясь полностью и позволяя явно не дешевой одежде упасть на пол словно какая то тряпка.

Юный Рейг подстать своему отцу был также весьма хорошо сложен,что оправдывало многочисленные тренировки тела которые он проводит практически ежедневно.Хотя то что было ниже поясо,могло привлечь внимание даже больше,ибо теперь уже лично можно было увидеть насколько сильно желание Виктора.

Тихо вздохнув и с неким трепетом смотря на нее сейчас,ему хотелось словно зверь наброситься на нее,но вместо этого он также забрался в бассейн и погрузился туда с головой.Вода была чертовски холодной,настолько что даже такие вампиры как эти двое могли ощутить это.Выныривая из под воды,он положил ладони на ее бедра,а после уже выныривая верхней части тела прижимаясь лицом к ее животу.Уткнувшись кончиком носа к ее украшеному акссесуаром животику,проводя губами по ее коже.Покуда не выпрямился перед ней,чувствуя как стало явно полегче.

0

25

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Вампирша довольно посмеялась. Она могла только представить, насколько вампир был удивлен температуре воды. Но эти ледяные ванны были призваны воздействовать даже на вампиров. Они бодрили...и в нужный момент остужали. Как сейчас. Ощутив его прикосновения, лишь мимолетно закусила нижнюю губу. Она привыкла к такой ледяной воде, но даже тут ее тело реагировало как положено. Грудь стала каменнее, соски максимально напряглись. По телу изредка бродили мурашки. Виктор мог ощущать их прикосновением рук. Но никакого дискомфорта Лис не испытывала.

Вместо того, чтобы отстраниться, она приблизилась и обняла его руками за шею. Одну рука потянулась за бокалами, в то время как соски максимально уперлись в грудь юноши, обжигая его холодом пирсинга.
- Бодрит. Чтобы было приятнее, нужно согреться изнутри, - она протянула бокал ему, а второй оставила в другой руке.
Было ясно, что подобные манипуляции она делает не впервые. За такой то возраст оно и понятно.
- За нас? - потянулась к нему своим бокалом.

0

26

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Вода была поразительно холодной,однако это было очень даже кстате в сложившейся ситуации.Какой либо дискомфорт и чрезмерное возбуждение отступило,ибо холод этого бассейна брал свое.Сейчас его согревало больше всего это ее прикосновения и присутствие.То как она прижималась к нему,упираясь твердыми сосками и местами больше охлаждая от стали пирсингов на ней.Это было чертовски приятно и факт ледяной воды,опять таки помогал ситуации.

-За нас-с улыбкой отозвался взяв бокал в руки и чокнувшись,они улыбнулись друг друга и Виктор тут же осушил весь бокал.Когда крепкий алкоголь стал стекать по его горлу вниз,муражки тут же прошлись по его спине и шее.Пальцы что держали пустой бокал даже дрогнули на мгновение,однако он удержал его и не уронил вниз,чуть усмехнувшись от этой ситуации,решив убрать его в сторону.

-Даже не знаю,я сегодня буду спать как мертвец или же не усну вовсе.-Тут явно были лишь две крайности,а правду он узнает только провалившись в свою постель,в которую он к слову явно не спешил.Его руки обняли ее со спины,а после медленно прошли по ней вниз,пока не обхватили упругие ягодицы которые тут же он сжал.С его губ сошел довольный и тихий вздох,в момент когда он соприкоснулся с ней лбами и после же мягко улыбнулся поглядывая в ее глаза.Он пару мгновений молча смотрел на нее,покуда не потянулся к ней и не поцеловал вновь.

-Моя леди,я понимаю что мы близко общаемся со всем мало,пускай знакомы давненько и мне еще только предстоит узнать тебя получше.Но с того момента и по сию секунду,ты не покидаешь моих мыслей и даже снов...Позволь этому юному принцу,быть только с тобой,ибо никто более не нужен.-Возможно Виктор в этот момент поспешил,со своим желанием укрепить их отношения,ведь девушка могла не желать так спешить с этим,ибо в этом была некая официальность.Конечно это было не заключение брака,а больше потверждение друг друга как пара.

0

27

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Лис также осушила бокал залпом, все таки тост был прекрасным. После чего ловко вернула бокал на место уже пустым. Ее руки снова обвили шею вампира, а тонкие пальчики игриво накручивали на себя пряди его волос. Влажные и прохладные. А вот внутри от виски разлился жар, который грел не хуже горячих напитков или свежей крови. Ей нравилось ощущать его пальцы на своей коже наравне с ледяной водой, такой контраст будоражил.

- Думаю, что все-таки спать без задних ног. Уж поверь мне, - усмехнулась, проводя одной рукой по его шее, а затем по груди.
Вода остудила не только пыл Виктора, но и ее. Теперь стало легче думать, хоть второй бокал виски и приятно расслаблял не только тело, но и голову.

Услышав его последние слова, не сдержалась и тихо посмеялась. Пальцы в этот раз коснулись его щеки и ласково погладили.
- Как мне быстро удалось занять твои мысли, - это был не упрек, скорее она просто радовалась подобному факту, - только вот... мог бы и не спрашивать, ведь я первая тебя выбрала.
Улыбнулась хитрее и снова примкнула к его губам.
- Поэтому твое предложение чуть запоздало, - прошептала в его губы, а после прикусила их.

0

28

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Он тихо и с удовольствием чуть промычал,ощутив вкус ее губ который ему так полюбился,что он надеется ощущать его как можно больше.Однако услышав ее и после ответа просто не мог не вызвать в нем такой же легкий смех,вконце концов она явно была права,Но услышать вслух потверждающие слова...грело даже сильнее чем любой алкоголь в этом месте.
-До меня еще тяжеловато доходит-Сказал чуть усмехнувшись,после же тихо вздохнул.В голове думая о том что следующий шаг не запоздает,когда они вместе к нему подойдут.

Несмотря на весь остужающий эффект этого места,невозможно оставаться равнодушным даже просто смотря на нее в такой близи,ведь вкупе с этим шло и то как она прижималась к нему.Он оторвал руку от ее попки и коснулся ее щеки,проводя пальцами по ней и любуясь при этом,а в голове с приятной мыслью осознавая "это моя леди".Видимо от отца ему передалось чуть больше чем он думал и это включало в себя,некие подобные мысли.

-Можешь сесть на край бассейна?-спросил он вдруг.

0

29

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

С улыбкой наблюдала за сменой эмоций на лице Виктора. Она конечно пошутила про выбор, ведь если бы она ему не пришлась по вкусу, то всего этого не было бы. И она бы не стала настаивать, ведь для этого она достаточно прожила, чтобы легко отпустить неудачу. Но все сложилось наилучшим образом.

Услышав его просьбу, даже не задала вопроса. Отпрянула и направилась к краю бассейна. После положила на черные мраморные плиты руки и на них поднялась, давая вампиру лицезреть себя со спины. Упругие ягодицы, мокрые волосы и то как по ее бледной коже стекает ледяная вода. А после ловко обернулась и села на край, закинув ногу на ногу, а сама облокотилась назад на руки, таким образом давая рассмотреть всю себя.

- И что дальше? - с интересом спросила.

0

30

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Виктор приблизился к ней когда та начала демонстрировать себя,погружаясь при этом частично под воду,дабы было удобнее.
-Мне хочется тебя рассмотреть поближе.-Сказал он смотря в ее глаза сейчас снизу вверх,после чего положил руки на ее стройные ножки и слегка их сжав.Проведя кончиком носа по ним и касаясь чуть щекой после,тихо усмехнулся ибо понимал что со стороны мог выглядеть забавно.После чего расставил ее ноги в стороны для лучшего обзора,ибо ему было интересно увидеть ее прелести сейчас,ту самую скрытую интимную зону.

В этот момент он снова поднял глаза на нее и тихо вздохнув,все таки приблизился к ней ближе протягивая руку и касаясь пальцами между ножек девушки.Он приятно для нее рассматривал ее,пальцами раздвигая ее киску и давая войти среднему пальцу в нее по первую фалангу,а после поднес к своему и лизнул кончиком языка.Он не продолжил свои попытки или не вошел глубже,дабы хозяева этого места не подумали что они нарушают их главное правило,если они правда конечно следят за ними всюду.

После расставляя еще шире ее ножки,он оказался прямо между ними и тут же прильнув к ее животику.Он словно кот ласково и с трепетом терся об ее гладкое и стройное тело,касаясь кончиком носа у ее пупка,там где была блестящая сережка.После же целуя ее,руками обхватив обхватывая ее,делая долгие и чувственные поцелуи на ней.

0

31

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Лисбет позволила ему внимательно себя рассмотреть. Вампирша не испытывала стеснения совершенно. Слишком долго жила для подобного, да и своего тела совершенно не стеснялась. Да и Виктору урок женской анатомии будет явно полезен. Когда его пальцы коснулись ее между ножек, она закусила нижнюю губу, дабы не издать и звука. Ее глаза пристально следили за каждым его движением, получая удовольствие даже просто от картины, что была перед ней. Ей нравилось как трепетно он относился к ее телу и с какой нежностью касался. Не каждый ее любовник был таким. И не каждый вампир испытывал нежность к своей паре, как Виктор к ней.

Когда его голова оказалась у живота, вампирша запустила пальцы в его мокрые волосы. Осторожно погладила, мягко и нежно, стряхивая лишние капли воды. Разговаривать в этот момент не хотелось совершенно, поэтому она просто наблюдала.  Сколько так продолжалось, неизвестно. Время для них шло немного иначе. Чуть медленнее и чувственнее. Несмотря на то, что за окном уже проглядывало ночное небо. А вода в резервуаре становилась словно бы чуть холоднее.

0

32

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Находясь у ее живота,он поднял на нее глаза и вновь мягко улыбнулся,после же одарив очередным поцелуем,он действительно относился к ней как к самому дорогому брилианту.После он передвинулся выше к ее богатой и роскошной груди,которые он также увидел в новом свете сейчас и мог рассмотреть повнимательнее.Пальцы обхватывающе прошлись по ней,слегка поджимая пальцы и наслаждаясь тем насколько она была упруга и объемна.

Тихий вздох сошел с губ юного вампира,покуда он пальцами касался затвердевших сосков.Он проводил по ним пальцем вдоль,обхватывал и чуть сжимал и слегка вдавливал в саму грудь.Его даже удивляло как подобные манипуляции доставляло ему столь сильное удовольствие и возбуждение.

Приблизившись лицом,он уперся прямо между ними и вновь вздохнул,потираясь щекой об нее.После спустя пару мгновений он обхватил одну ее половинку в руках и сжав тут же,приблизился лицом к другой.Кончиком языка лизнув ее сосок,а после повторяя это раз за разом еще пару мгновений.Покуда его губы не объяли ее вокруг.

Под таким напором ласок,девушка ощутила вдруг как острый клык вампира коснулся ее груди,а после он уже укусил ее.Виктор прикрыл глаза от удовольствия,прижимаясь губами к груди и только сильнее сжав другую в этот момент.Каждую ее капли крови он выпивал и делал это весьма жадно,тихо промычав спустя пару секунд от удовольствия.Ему хотелось еще и еще,словно самое заветное лакомство и вероятно Лис этой ночью придется осушить не один бокал с вином дома.

Виктор в этот раз был явно активнее и словно не хотел останавливаться как ранее,однако уняв жажду он проглотив очередную дозу ее крови отпрянул и смотрел на нее с окровавленными в ее же крови губами.Выпрямляясь теперь практически на одном уровне с ее лицом.

0

33

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Когда зубы вампира коснулись ее груди, Лисбет даже не вздрогнула. Несмотря на обострённую от холодной воды чувствительность, она смогла сдержать довольный вздох. Сосок тут же напрягся во рту Виктора, позволяя ему не только пить кровь, но и ощущать ее ответную реакцию на подобное действие.

Сейчас они ходили по лезвию ножа, гранича с тем, чтобы нарушить запрет. Трогать разрешалось, но ведь их ласки уже переходили все возможные нормы приличия. Видимо спасало лишь то, что они были наедине. В зале ничего такое точно бы не осталось не замечанным.

Когда лицо юноши оказалось на уровне лица вампирши, она улыбнулась ему. Провела пальцем по его губам, задержав на мгновение. После приблизилась и снова одарила поцелуем. Горячим и желанным. Все, что они сейчас делали, жутко заводило. Но Лисбет очень любила театр и свое участие в нем, поэтому рисковать больше не собиралась. Да и для юного Рейга, сегодняшний опыт был явно богаче всего, что до этого происходило в его жизни.
- Еще немного таких игр, и ты точно не сможешь уснуть. И не только сегодня, - усмехнулась, отодвинувшись от его лица.

0

34

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Мне кажется у меня голова лопнет,когда я уже завтра осознаю все что сегодня случилось.-С усмешкой сказал,понимая прекрасно что все произошедшее сегодня было по истине чем то новым и навеки запоминающимся как первый опыт в подобном.

Он выпрямился во весь рост и после же сел на край бассейна рядом с ней,оставив лишь ножки замерзать в этой холодной воде.Он повернулся к ней лицом и приобнял,сейчас уже просто в некоем спокойствии наслаждаясь кампанией друг друга.
-Я сейчас понял насколько странное ощущение от того,что даже сейчас за нами могут наблюдать-Тихо посмеялся,однако понимал что бояться нечего что кто то разболтает,скомпрометирует или вроде того,это было просто забавное и позднее осознавание.-Это самый незабываемый вечер,что только был.Спасибо тебе,Лис.

0

35

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Вампирша придвинулась, положив голову на плечо юноши. Услышав его слова, тихо посмеялась.
- Для первого подобного опыта обстановка и правда непривычная, - она окинула взглядом комнату, словно бы ища что-то, что могло бы сказать о том, что за ними наблюдают, - но этим и прекрасен Шабаш. И именно это привлекает каждый год все больше желающих сюда прийти. Лишь пригласительные спасают от той толпы, что могла бы здесь быть.

Прикрыв глаза, пару минут Лисбет сидела так и о чем-то думала. За окном уже давно была ночь, но это мало кого волновало. Правда если принц привык просыпаться рано, то с этим утром могут быть проблемы.
- Я думаю, мы можем вернуться в зал и посмотреть, что вообще там происходит, - посмеялась, после не спешно поднимаясь.

Найдя на небольшой тумбочке пару чистых полотенец, взяла один себе, а второй протянула Виктору. Все здесь было недурно продумано. Вытеревшись, Лис принялась ловко возвращать на себя свой вызывающий наряд.

0

36

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Представляю какой ажиотаж и спрос на эти приглашения,когда объявляют дату проведения мероприятия.-усмехнулся и понимая что эта же практическая недоступность даже в том чтобы попасть сюда,делает то наслаждение что даруют здесь более сладким,а запрет более заветным и желанным в плане его нарушения.-Мне на самом деле,уже стало интересно что вы придумаете на следующий год-с улыбкой сказал,однако это просто неожиданная мыслишка вскочившая в голове.

-Да,давай посмотрим как у остальных проходит вечер-тихо вздохнул поднимаясь с плитки и после начисто вытираясь предложенным полотенцем,покуда последняя холодная капелька воды из бассейна не была стерта с его тела.Оставалось только надеть на себя тот самый брошенный на пол костюм,который явно местами помялся,но выглядел на нем все еще более менее нормально.

-Позволь помочь тебе-Он подошел уже к одетой Лис и стал проводить между пальцев ее волосы,с помощью магии он немного разогревал свои ладони до умеренной температуры и высушивал ее волосы.После того как закончил с ней,повторил тоже самое со своими уже короткими волосами.Прическу зачесать он конечно не мог,да и не умел,однако так тоже неплохо.

0

37

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Вампирша с благодарностью улыбнулась, погладив волосы и поняв, что они теперь сухие. Так точно комфортнее. Закончив с ванными процедурами, Лисбет взяла под руку Виктора и они не спешно вернулись в главный зал. Здесь народу поубавилось, но скорее всего все разбрелись также, как и они недавно. Между тем обстановка не особо изменилась, разве что все расслабились еще больше. Музыка все также тихо звучала, лаская звук. Напитки разносились бесконечно, совершенно не теряя своей актуальности. Несмотря на позднюю ночь, это мероприятие было еще в самом разгаре. И Лис с Виктором решили еще пару часов уделить друг другу, но уже в более обширной компании.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Шабаш, но не ведьм (7 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно