Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Этикет и приличие? Нет (6 - вампиры)


Этикет и приличие? Нет (6 - вампиры)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-К следующему вашему танцу,мы с Виктором отработаем более интересные движения и ты будешь вообще поражена Лис,я прав сынок?-С ухмылкой спросил,повернувшись частично к ним .
-Ну-Виктор посмотрел на отца который кажется в этом стал чересчур заинтересован,а после перевел взгляд на девушку.-Почему бы и нет?Мне кажется нет предела в каком либо занятии,так что лишним не будет.-он прикрыл на мгновение глаза и взял недопитый бокал с вином,отпивая из него немного.

Старший Рейг явно был доволен таким ответом и его радовала также и причина по которой он согласился,бросив взгляд на Лис и улыбнувшись шире.После же подумав,решил на пару минут хотя бы еще оставить их одних,а потому бросил взгляд на Кэси.Конечно учитывая обстоятельства того что он скоро с ней порвет,было бы неприятно лишний раз ей уделять внимание,однако...тут появились свои причина,так почему бы ей не воспользоваться?
-У меня есть ощущение что ее цвет кожи стал еще бледнее прежнего-С крайне довольной усмешкой произнес он,поднимаясь после со стула-Пойду поболтаю с Кэси.

Виктор даже немного удивился,учитывая что Александр уже пару месяцев даже не вспоминал толком старшую Кавендиш,если только она сама не заявлялась.Однако учитывая предстоящую помолвку и все прочее,наверняка есть что обсудить,подумал он.Поворачиваясь обратно в сторону Лис и беря бутылку с вином,подливая ей в бокал и себе.
-В ближайшее время еще будет какое нибудь выступление у вашей группы?-спросил он поднимая бокал в руки.-Мне было бы интересно посмотреть еще,столь необычных выступлений.

0

22

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Вампирша тихо посмеялась, успев произнести пока Александр был еще рядом.
- Скажите ей об этом, она сочтет за комплимент. Могла бы она стать зеленой как мумия, точно была бы счастлива.
С озорным огоньком в глазах проводила старшего Рейга, заметив, как оживилась Кассандра.

Вопрос Виктора сразу же перенаправил все внимание на него. Оно и так было даровано ему в этот вечер, но Лисбет явно имела на младшенького какие-то планы. Как минимум, чуточку оживить его жизнь.
- Ну... В театре мы ставим скучные пьесы каждый вторник. В субботу, там же, день мюзикла, - улыбнулась, говоря уже на удивление серьезно.
Было видно, что вампирша получает удовольствие от подобных выступлений. Пусть даже многие пьесы и постановки очень часто повторяются по несколько раз.

- В честь окончания праздников будет шабаш, - сверкнула глазками, - чисто женское выступление для тех, кто старше восемнадцати. Но тебя, я думаю, с удовольствием пропустят.
Виктор даже представить не мог, что же там за шабаш то такой? Но Лисбет не собиралась открывать все карты, это лишь вызывало больший интерес.

0

23

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Я уверен пьесы не так скучны,как ты говоришь,я бы с удовольствием посмотрел на то любое выступление,к которому успею попасть-Виктор был явно чуть более улыбчивее обычного и несмотря на то что,такую красавицу как Лисбет наверняка осыпают комплиментами и лестью ежедневно другие люди и вампиры.Слова юного Рейга не звучали не искренними,кажется он действительно заинтересовался в тех постановках что ставит их группа,а если быть точнее конкретно она.

-Я признаться слабо осведомлен в этом плане и могу ошибиться в словах.Разве шабаш это не собрание ведьм?-С интересом спросил Виктор,выпивая немного вина в этот момент-К тому же,раз там будут только девушки и женщины,то я наверняка помешаю или буду смущать остальных.-Если бы Лис пригласила на что то подобное Александра еще до знакомства с Агатой,то тот задал бы лишь один вопрос:"Когда?" и конечно же пришел бы.-Хотя признаться,действительно очень интересно что же там будет происходить.

0

24

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

- Мм...я, видимо, немного не правильно выразилась, - улыбнулась чуть хитрее, - на сцене будут лишь девушки. А зрителями исключительно мужчины.
Она сверкнула глазками и поднесла бокал вина к губам, сделав небольшой глоток.
- А Шабаш, потому что на сцене будет твориться то, о чем в обществе не рассказывают. Такое нужно видеть, и хватит лишь одного раза, - ее слова могли бы заинтриговать кого угодно, - именно поэтому я и говорю, что тебя пустят туда без каких-либо претензий. Но, но, но... Если ты сам этого захочешь.

Отпила ровно пол бокала и поставила его перед собой, проводя тонким пальчиком по ободку хрусталя.
- Правда, после этого придется немножко повзрослеть, - посмеялась.
Намекала ли она на какое-то непотребство? Вряд ли, ведь тогда бы она точно не стала приглашать Виктора. Скорее и правда что-то интересное и особенное, что увидеть разрешено не каждому.

0

25

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Повзрослеть?Хмм...к тому же такое описание,просто грех не увидеть это лично.-Удивленно спросил поначалу,убирая бокал в сторону от своего лица и посмотрев на нее.Кажется юный Рейг стал заинтересован многократно в том что будет там происходить.Подобное даже можно было заметить по искорке пробежавшей в глазах.К тому же,она сама потвердила что среди мужчин он там будет не один,к тому же явно не вежливо отказывать даме,которая уже настолько вопросов ответила.-Я с удовольствием приду.-Конец праздников идеальный день,ибо тогда у него как раз расчитан перерыв в занятиях,который он зачастую довольно бесполезно тратил.

-Только пусть это пока останется между нами?Чтобы отец туда вместе со мной не пошел-Сказал с усмешкой,посмотрев в сторону Александра,который разговаривал с Кэси и рядом сидящими знатными вампирами.

-Может желаете прогуляться или на свежий воздух?-Виктор понимал прекрасно что такой активной девушке явно не хочется все время за столом провести,к тому же его вопрос подразумевал и его компанию в том числе.Это явно показывало то как вампир не особо то горит желанием покидать ее общество и дать ей покинуть его общество.Хотя конечно если та откажет или уйдет,какое он имеет право остановить?

0

26

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Лис загадочно улыбнулась, довольная ответом Виктора.
- Значит я вышлю тебе приглашение, без него не пропустят. А с ним и не будет лишних вопросов. А Александр, - перевела взгляд на старшего Рейга, - ему одной ведьмы хватит, моей сестры.
Тихо посмеялась видя, как расцвела перед ним Кассандра. Хоть в ее действиях и был меркантильный оттенок, к вампиру она питала самые теплые чувства. Не любовь, но привязанность точно.

Услышав вопрос про прогулку, с облегчением выдохнула.
- Я думала, что ты уже не предложишь. Сидеть здесь весь вечер и тухнуть то еще удовольствие. Не в обиду твоему папеньке, прием прекрасный. Но сидеть на одном месте не для меня, - позволила Виктору помочь ей покинуть стол.
Взяв его снова под руку, право выбора для места прогулки также оставила кавалеру. И покуда они удалялись из зала, только ленивый не кинул взгляд в их сторону и тихонько не пошептался.

0

27

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Несмотря на то что Лис могла вызывать смущение у юного вампира,но почему то шагая под руку именно с ней,он ощущал себя по уверенее обычного.Нет,конечно Виктор будучи Рейгом всегда шагал уверенно и сильно,дабы демонстрировать это своим будущим подданым,однако же ожидания от себя которые он сам же возлагает,где то внутри его подкашивают все таки,но сейчас он просто о них забыл.

-Я знаю куда нам направится-Мило улыбнулся юный Рейг посмотрев на чудесную девушку что шла рядом с ним.Сейчас они шли по длинным коридорам замка,покуда они не подошли к лестницам у главного входа.Прислуга что встречалась по пути,оказывала уважение при встрече с юным господином и смотрели на ту кто его сопровождал,также приветствуя ее.Все знают что служащие у знатных семей любят сплетничать и болтать о происходящем,так что этот момент они точно запомнят.Все так более менее под вниманием кого то этот вечер и проходил,покуда они не вышли из замка,выходя на свежий воздух и направлялись в сад.
-Когда ты взяла меня под руку,я подумал именно об этом месте.

0

28

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

В отличии от Кассандры, Лисбет не имела любви и тяги к власти. Ей не приносило удовольствие лебезение или поклоны со стороны прислуги. Ей было все равно, порой она даже некоторым приветливо кивала в ответ. Лис жила на столько яркой жизнью в свои 130 лет, что она не успевала задумываться  о статусе кого-либо. Даже себя самой. Высокий статус и фамилия Кавендиш ни разу за всю ее жизнь не были использованы ею для достижения какой-то цели. Всего она добивалась сама, пусть даже кто-то посчитал бы ее достижения мелочью.

Оказавшись в саду, вдохнула полной грудью. Зимний воздух был свеж и приятно бодрил. Вампиры не мерзли, но высоко ценили чистоту воздуха и окружения. После душного зала это было буквально спасением.
- О, так ты сравниваешь меня с прекрасным садом? - хитро улыбнулась, чуть потеревшись грудью о его плечо.
Это было не заигрывание, а обычная манера общения вампирши.
- Прекрасное место. Я бывала здесь редко, и то просто мимо проходила. Прогуляться здесь мне еще ни разу не удалось полноценно, - окинула взглядом заснеженные деревья и кустарники.
Но дорожки, как было положено дворцу, были идеально вычищены.
- Там же есть лабиринт кажется? Поиграем в прятки? - игриво сверкнула глазками.

0

29

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Виктор также вздохнул полной грудью,ощущая некую легкость от того что вырвались наружу.Хотя на его месте будь кто угодно,если бы такая красавица терлась своей грудью об своего кавалера,то даже заядлый монах захотел бы остаться наедине.
-Без сомнения-прикрыв на секунду глаза и тихо усмехнулся,поднеся пальцы к подбородку.После же взглянув на нее снова и от чего то тихо вздохнув,но не от тяжести,а скорее какое то удовлетворение?
-Когда у меня появляется нужда в чтении какой либо литературы,то я прихожу именно сюда,дабы уединиться и погрузиться в материал.-Кажется юный Рейг не слышал о том как проводить досуг весело,хотя он иногда и выбирается в город,но почти ничего не покупает,а лишь осматривает как живут местные и появляется ли новый товар.Это можно было бы даже назвать инспекцией,а не прогулкой.

-Лабиринт?Хмм...почему бы и нет-с улыбкой произнес,ибо вспомнил как десяток лет назад отец с ним будучи совсем маленьким играл в прятки.-Чтож,тогда я буду тебя искать,прячься.-Он отпустил девушку и начал считать до 50,дабы у нее было время спрятаться получше.

0

30

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Вампирша широко улыбнулась и быстро огляделась. Ей бы хватило времени и если бы Виктор считал до 10. Лисбет была одной из самых быстрых вампиров Аларда. Быстрой и ловкой, в бою ей было мало равных женщин. Да и мужчин. Столетние тренировки гибкости и трюков делали свое дело.
- Мм... тогда у тебя должен быть стимул, - пока он считал, она приблизилась и игриво лизнула его в нижнюю губу.
А после, звонко рассмеявшись, умчалась в сторону лабиринта. Да так быстро, что подняла за собой ворох снежинок.

Лабиринт сада был не большим, скорее декоративным. Но довольно петляющим, что делало его идеальным местом для подобных игр. И главное, в нем серьезно не заблудится даже обычный человек. Красиво и функционально. Дабы Виктор не нашел ее по собственным следам, она просто перемахивала через высокие сухие кустарники, покрытые снегом. Этакий попрыгун в ночи вызвал бы у многих недоумение. Но здесь они были одни.

0

31

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-6...-подсчет на мгновение прекратился,по причине...очаровательности юной Кавендиш и конечно дополнительного стимула с ее стороны.-7-После того как она убежала в лабиринт,подсчет продолжился и он только видел ее со спины,как та убегала прятаться,хотя вид ее попки исчезающим в кустах лабиринта,добавлял еще больше мотивации это без сомнения...в чем он конечно пока не признается.

-50,кто не спрятался,я не виноват-с усмешкой сказал,ступая в извилистый лабиринт,сначала шагая по следам который она оставила,однако же после это потеряло всякий смысл,конечно ведь вампирша далеко не глупа и не хотела делать все слишком простым-Хмм...давай рискнем,на правую сторону перепрыгнуть.-он перепрыгнул через один кустарник и шел дальше по нему,пытаясь найти Лис.

0

32

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Ответом в поиске была тишина и медленно падающий с неба снег. Здесь было темнее, чем вблизи дворца, но вампиров это не волновало. Ничто по звукам не выдавало местонахождения вампирши. Виктор мог бы решить, что пошел не в ту сторону. Оно и правда так было...а дабы направить вампира по нужному пути, ему в спину внезапно прилетел снежок. Причем брошенный с немалой силой, видно, что специально. И пока юноша оборачивался и приходил в себя от неожиданности, вокруг снова стало тихо. Видимо Лис совершила свой напутствующий жест и снова скрылась.

А между тем вампирша теперь ждала его в самой середине лабиринта. Она устроилась на скамеечке, стряхнув оттуда предварительно снег. Несмотря на наледь на мраморной скамье, холод ничуть не смущал ни ее, ни ее ягодицы.

0

33

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Кажется я пошел не в ту сторону-про себя тихо вздохнул,покуда не получил указующий снежок в свою спину.Причем из за того что вампир был сосредоточен скорее на поиске девушки,явно был не готов к "атаке",от чего даже чуть согнулся вперед.Это не было больно,скорее просто очень неожиданно.Однако на месте откуда прилетел снежок,никого и не было...-А она хороша,она была бы превосходным ассасином-со вздохом произнес,направляясь в ту сторону откуда полетел снежок.

Однако прежде чем ее найти,решил подготовить небольшой сюрприз,от чего встал перед небольшим холмиком снега,который сформировался когда садовники очищали дорожки от снега в лабиринте.
-Я не очень хорош в этой магии,так что надеюсь сработает.-Произнес он весьма задумчиво,продумывая как бы сделать это получше.

Вскоре девушка увидела как к ней центр лабиринта вышел юный Рейг,который встретил ее с усмешкой.
-Плохо видимо я ищу,раз понадобились подсказки и к тому же ожидать меня в центре.-Покуда он это говорил,с все той же милой улыбкой и потирая свой затылок,он издалека любовался тем как она выглядела просто даже восседая на этой скамейке.После же он сел рядом с ней и прежде чем что то сказать,хлопнул в ладоши и над ними образовался летающий небольшой объем снега,который висел над ними словно выжидающе дальнейших действий.Кто то бы мог подумать что Виктор решил таким жестоким образом отомстить девушке за кинутый снежок,однако это было далеко не так.-Надеюсь у меня получится,как я задумал.-Он хлопнул еще разок в ладоши,а после над ними медленно и очень красиво стали падать пушистые снежинки,словно в какой то сказке.

0

34

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

- Я просто не терпелива, - ответила с улыбкой, все также сидя на скамье и закинув ногу на ногу.
Она терпеливо дожидалась пока он сядет рядом, а затем подняла глаза на гору снега над ними. Даже если бы это все предназначалось ей, то она точно не ушла бы со скамьи, а мужественно приняла бы удар.

Но когда снег принялся падать на них медленно и плавно, словно пушистый снегопад, она улыбнулась еще шире. Все же джентльмен в нем сильнее, чем какая-либо обида. Если она даже и была бы за такой поступок со снежком.
- Я не люблю магию. Предпочитаю грубую силу, - опустила глаза на Виктора, - но это очень красиво.
Несмотря на возраст, ведь разница у них с Виктором была огромной, Лисбет вела себя с ним на равных. Не в плане общественного статуса, а в общении и разговоре. Она не ставила себя выше него, но и не возвышала его над другими.

- Видимо, твои многочисленные уроки не проходят даром, - таким образом похвалила его.
А сама придвинулась совсем близко, подперев его плечо своим.
- Ну а теперь, пока мы наедине в таком укромном месте. Давай секретничать! - она наигранно злорадно похихикала, - рассказывай.

0

35

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Я стараюсь поспевать и в магии и в силе,правда боюсь что не угонюсь за обеими целями сразу-Как видно одна из целей юного Рейга,это стать лучшим чуть ли не во всем и вполне возможно,так плотно забивать график делами было вполне его желанием.К тому же,не исключено что у парня есть банальное желание стать лучше своего отца,видя его как свой идеал для подражания...хотя явно не во всем,учитывая разницу в характерах и поведении.

-Секретничать?-ее грудь снова так близко и если опустить глаза,то ракурс просто волшебен для любого мужчины.Хотя признаться,сейчас его это волновало гораздо меньше,больше смотря на то как очаровательно она выглядела в сложившей обстановке,при столь близком расстоянии.-Секретов у меня нет-Сказал он сначала уверенно,однако после же вздохнул и уже не так уверенно заговорил-Хотя,появился один...Девушка одна...сегодня,понравилась.Находится сейчас в лабиринте в саду,сидит на скамье,рядом с маленьким принцем...который беспокоиться что наговорит глупостей.-Виктор проглотил ком в горле,но все же сказал то что было сейчас и весь вечер в его голове.Он смотрел ей в глаза и кажется был готов даже услышать отказ,смех или любой другой подобный ответ.

0

36

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Лисбет слушала его внимательно, заглядывая в глаза и оставаясь все также близко. Это смутило бы многих, а Виктора тем более. Но именно поэтому она выбрала чуть шуточный тип общения, дабы чуть снизить неловкость для юноши. Но его слова заставили ее улыбнуться. Сначала улыбка была сдержанной, затем медленно становилась шире. В глазах появился озорной огонек, и явно довольный. Эта ситуация ее радовала, но девушка молчала. На его признание она ничего не ответила, и Виктор мог подумать, что она не разделяет его мыслей и даже находит их забавными. Но это было не так. Она бы никогда не позволила себе обидеть вампира таким вот дурацким образом. Пусть она и редко подходит к ситуации серьезно, прямо как Александр. В этом они были довольно схожи. Наверно поэтому их общение тоже было довольно легким.

Но тишина затягивалась, утягивая за собой и Виктору в пучину стеснения и неловкости. А окружающая тишина лишь больше давила на нервы. Но Лисбет решила более не издеваться над юношей. Она поднесла пальчик к его подбородку и повернула его лицо так, чтобы их глаза встретились. Затем, слегка приподнявшись на ягодицах, коснулась его губ своими. Холодными, и в тоже время обжигающими. Поцелуй был ненавязчивым, не требовательным. А скорее как одобрение и взаимность его словам. Она не хотела давить на него страстью или опытом, просто давая ему понять, что стесняться тут нечего.

0

37

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

Покуда Лис молчала,он кажется сам себя уже успел похоронить,закопать и сжечь,написав на своей плите о своей нелепости.Весь серьезный и осознанный образ которым он представлялся большинству в городе,был просто сметен вдребезги одним признанием.Он просто не мог дождаться момента когда она скажет пусть хоть слово,хотя бы даже обычное "Нет".
Вампир про себя даже кажется начал строить догадки возможного отказа.Слишком неопытен?Слишком юн?Слаб?Необразован?Нет обаяния,шарма?Неужели отец был прав?Почему я не как он?Столько изъянов...как же их все устранить?Еще столькому нужно учиться...

Однако к счастью Лис не умела как Агата лезть в голову и читать мыслей,иначе это точно было бы то еще позорище,о котором он будет вспоминать все свои ночи до конца дней своих...Ведь,прекрасная леди ответила поцелуем на слова юного вампира.Мягкие и сочные губы,вкупе с обжигающим поцелуем,то чувство которое он никогда еще не испытывал.Самый первый поцелуй прошел с столь прекрасной девушкой,в этой сказочной обстановке,от чего хотелось попытаться ответить взаимностью,пускай не так умело и небрежно,но это было искренне.

0

38

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Окончив этот теплый поцелуй, для зимнего времени, отпрянула и снова улыбнулась. Ей было даже приятно те минуты наблюдать за выражением лица Виктора. Когда-то ведь и она была так юна и все постигала подобным же образом.
- Об этом тоже папеньке не говорить? Он же ведь будет тебя пытать, - тихо хихикнула, вспомнив красноволосого вампира.

Сама же повела плечом по плечу юноши, намекая на то, что можно бы и обнять в принципе.
- И Кэсси тоже прилипнет, - поморщилась, вспомнив старшую сестру.
Они хоть и не дружились в принципе, но кровные узы никто не отменял. Поэтому Кассандра любила доставать Лис советами и нравоучениями, которые вампирше вообще ни к селу, ни к городу.

- Ммм.. я думаю, что нас скоро начнут искать, - она кинула взгляд на дворец, где веселье было в самом разгаре, - или еще померзнем тут на пару? Хотя, я могу и согреть.

0

39

[nick]Виктор[/nick][status]Маленький принц[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/786353.jpg[/icon]

-Пожалуй,меньше знают и крепче спят.-С улыбкой сказал,все еще ощущая прекрасный вкус ее губ.Это был первый раз когда он кого либо целовал,но сейчас неожиданно появилось желание поцеловать во второй раз,почти сразу после первого.Однако не будет ли он тогда слишком прилипчивым?О таком явно думал юноша.

-Я думаю,они и без нас хорошо проводят время,пока не будем торопиться-С улыбкой сказал,явно не торопясь отсюда уходить.В этот момент он протянул руку позади ее спины и обнял ее вокруг талии,положив пальцы на ее корсет и поджимая их.Не сказать что сейчас касаться ее тела вот так вот,стало совсем просто для него,но чувствовалось явно по увереннее прежнего.

Однако он явно неожидал как приятно вот nак обнимать человекf,как она облокачивается головой на твое плечо,ощущать аромат ее парфюма и чувствовать как часть ее волос касается твоей шеи.Странное,но явно приятное ощущение.В этот момент он повернулся к ней лицом,другой рукой коснувшись ее щеки и после же уже сам поцеловал ее губы,не справившись с этим желанием и поддавшись ему.

0

40

[nick]Лисбет Кавендиш[/nick][status]Укушу и откушу[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/253708.jpg[/icon]

Ну в этот раз Виктор был виноват сам. Его поцелуй лишь дал повод вампирше немного ослабить удила самой себе. Ее рука скользнула к нему на шею, притягивая лишь ближе. Вторая скользнула по его одежде, запуская пальчики между пуговиц. Кончик ее языка проник сквозь его губы, а затем она и вовсе легко куснула его за нижнюю губу. В Лисбет всегда было много огня, и он обжигал любого, кого она подпускала к себе. За сто тридцать лет существования, у нее было несколько постоянных партнеров. Она не из тех, кто заводит связи для удовольствия. Но из тех, кто не прощает предательства и обмана. Поэтому те редкие партнеры, что у нее были, сейчас получили от ворот поворот. Девушка выборочно относилась к мужчинам, несмотря на немного развязные манеры со стороны. Но ведь внешность и манеры поведения порой обманчивы. Вряд ли Александр позволил бы ей оказывать знаки внимания Виктору, если бы это могло повлечь горький опыт для его сына.

Когда этот безумный, с ее стороны, поцелуй, был окончен, она горячо выдохнула прямо в его губы.
- Не дразни меня, маленький принц, а то я тебя съем, - тихо посмеялась, проведя пальчиком с черным маникюром по его бледным губам.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Этикет и приличие? Нет (6 - вампиры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно