Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » И снова в путь (9)


И снова в путь (9)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Проводив взглядом юную девушку,у него вдруг возникла мысль что та словно бы прочитала как раз его мысли.Врядли она просто побежала в уборную,хотя кто его знает,чуть позже уже будет известно.После же он снова повернулся в сторону Александра и кивнул согласно,ведь как никак он старается именно на благо деревни и это видно.Чтобы колотить большие деньги на его посту,это нужно чтобы деревня страдала,но по нему было видно и в тот раз,что на злодеяние он пойти не готов.

-К сожалению такой рассудительности,сплоченности и рациональности,нашему народу действительно не хватает.-Кайл со вздохом также согласился,как никак но Исил полностью прав.Хотя даже немного удивительно было услышать от него мнение так резко.-Возможно рано или поздно,подобное получится привить нашему народу,но большие надежды возлагать явно нельзя,ибо это должно начинаться от нашей верхушки власти.-Все тут знали о том что власть в королевстве людей нестабильна,ибо пока Тарнериус развлекается,знать набирает силу.
-К слову Александр,сколько вы еще планируете отстоять на своем посту?

0

22

[nick]Александр Витторио[/nick][status]Мэр Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/492058.jpg[/icon]

- Разве такое можно планировать? - мужчина усмехнулся, - пока не найдут кого-то более молодого, более амбициозного и энергичного. И это будет правильно, на таких постах молодость во многом помогает. Пока не появится семья.
Мэр Светлого Ручья обладал не малым тактом и мудростью, поэтому и речи его были правдивы и честны.

- Лидия, - позвал Александр служанку, что ждала на кухне, - будь добра, унеси женские напитки и принеси нам что-нибудь покрепче. Из моих запасов в гостиной.
- Да, господин, - девушка подхватила вино и удалилась.
Александр же поднялся и подошел к небольшому шкафу, доставая оттуда большие прозрачные бокалы.
- Надеюсь вы не откажете мне в компании, пока наши дамы шепчутся? - он тихо посмеялся, зажимая трубку губами.
Подошел и поставил перед наемником и эльфом по бокалу, один поставил и себе.

В этот момент Лидия принесла две бутылки прекрасного виски.
- Спасибо, можешь отдыхать. О посуде позаботишься с утра, - он принялся разливать напитки по бокалам, а служанка поспешила удалиться на отдых.

0

23

-Не сочтите за лесть,но надеюсь преемник будет достоин того что вы оставите после себя.Просто помнится мне,лет так двадцать назад дела были плачевны,однако ваш предшественник смог стабилизировать ситуацию.Так что опыт плохого управления,эта деревня уже испытала-Кайл учитывал и работу предыдущего мэра,с которым к слову успел поработать когда тот был еще на своем посту,но это уже совсем другая история.

После же предложения Александра,на лице Кайла появилась улыбка и он проследил за тем,что принесла горничная.Судя по словам мэра,уже понятно что дальнейшее переходит в разряд дружеской выпивки.Кайл дождался когда тот разольет напитки и взяв бокал,вдохнул богатый аромат.Такой алкоголь явно не купишь в обычной таверне,скорее в таких кабаре как тот что посещали они в Васгарде.
-Благородный напиток,такой просто грех не разделить в хорошей компании.Согласен,Исил?-Кайл кажется сам не заметил даже как сократил имя эльфа,однако сделал это явно не с издевкой,а лишь с легкой улыбкой.

0

24

[nick]Александр Витторио[/nick][status]Мэр Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/492058.jpg[/icon]

Эльф приподнял бровь и повел ухом, уловив наглое сокращение своего имени. Будь он младше, точно что-нибудь сказал бы в ответ. Не очень приятное. Но сейчас ему этого не хотелось. Поэтому он усмехнулся и кивнул.
- Не откажусь, - взял свой бокал и сначала попытался уловить все нотки аромата, - достойно.
Сделав глоток, даже не поморщился. Пожалуй, со стороны эльфа это был лучший комплимент.

- Я редко употребляю алкоголь, поэтому стараюсь делать это вкусно и приятно, - Александр также чуть отпил, а после затянулся трубкой, - благодарю на добром слове.
Кивнул Кайлу, делая еще глоток.
- Может прозвучит слишком эгоистично, но я старался для того, чтобы я и моя семья жили достойно. Поэтому и занял этот пост, - покрутив в пальцах трубку, выдохнул кругляшки дыма, - я хотел, чтобы Адель здесь было комфортно. Но ее душа не здесь, и я это прекрасно понимаю. Ее мать была такой же. Все мечтала мир посмотреть, но забеременела и мы решили остаться здесь.
С некой ностальгией в голосе произнес мужчина, после улыбнувшись.

А после они разговаривали о Васгарде, о планах на будущее, а также и о прошлом. Совсем немного, каждый поведал что-то свое, из вежливости. И пока они так беседовали, время давно перевалило за полночь.

0

25

Мужчины не встали со стола пока бутылки не были выпиты.Нет конечно,они не были как какие то пьяницы,делая выпивку и опьянение своей целью.Просто пока болтали,сами не успели заметить как становились все более "хорошенькими",а бутылки уже оказались пусты.К концу последнего стакана,они посмеялись с последней сказанной историей.Чтож...на такой приятной ноте,можно будет и закончить.
-Ох господа,это было отличным завершением вечера,но я предлагаю все же отправиться на боковую.-Сейчас было то идеальное состояние,когда ты чуточку пьяненький,но все еще полностью в себе.-К тому же,завтра утром мы уже двинемся снова в путь,а если окажемся не в состоянии то...нас скорее всего закинут в портал,прямо в ледяные горы или озеро дабы взбодриться.-Сказал он с легким смешком,понемногу поднимаясь со стола,после же добавив.-Я конечно же шучу

0

26

[nick]Александр Витторио[/nick][status]Мэр Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/492058.jpg[/icon]

Александр поддержал идею о том, что пора бы расходится. Как никак он и так задержал своих гостей на довольно долгое время. Селена и Адель явно давно спали в своих кроватях и видели приятные сны.
- Благодарю за компанию, - улыбнулся разгоряченный мэр, который не меньше остальных хотел отдохнуть, - утром вас встретит завтрак в этой же столовой. Отдыхайте.

Он поднялся и направился к двери.
- Ах да, ваши комнаты на втором этаже. Слева от лестницы первые три двери. Только вот в какой из комнат ваша леди, я, к сожалению, не знаю, - он тихо посмеялся, - пусть рискнет поискать тот, кто не боится оказаться в горах.
Мужчина снова посмеялся и причитая о чем-то своем направился в свою спальню.

Эльф устало вздохнул и поднялся со своего места.
- Найдем по запаху, - сказал крайне серьезно, но это точно была шутка.

0

27

Кайл усмехнулся на слова Исила и они вместе поднялись наверх.Решив сначала заглянуть в первую же дверь слева,там сразу же оказалась сама Селена.Девушка мирно спала,однако кажется увидев это оба мужчин на мгновение залюбовались.Кайл не знал насчет своего товарища,но ему точно хотелось сейчас составить ей компанию в постели...Однако один другому это бы точно не позволил и потому соблюдая правила приличия,они закрыли дверь.Удивительно но у обоих с уст сошел тихий вздох,однако решили оба проигнорировать это.
-Чтож...доброй ночи-Кайл с усмешкой кивнул эльфу и направился в следующую комнату.Закрыв дверь и открывая окно,он разделся до гола и увалился в постель.Все произошедшее сегодня сыграло свою роль и подарила крепкий и хороший сон.Эльф же наверняка сделал тоже самое,судя по звуку закрытой двери в комнате справа.Теперь им остается только отдыхать

0


Вы здесь » Astartes » Архив » И снова в путь (9)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно