Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Бал демонов (флэшбек - демоны)


Бал демонов (флэшбек - демоны)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница шумно выдохнула, поднеся острые когти к лицу. После она слизнула алую жидкость с них, закусив свою губу. Кровь темного бога...также божественна, как и он сам. Но с этими играми пора было закончить.
Уперевшись обеими руками за его головой, Астарта принялась двигаться на его возбужденном члене. Он доставлял удовольствие им обоим, это безусловно. Ее богатая грудь скакала перед его лицом сверкая пирсингом. Томные вздохи срывались с губ, пальцы то и дело чуть сжимали плечи. Ее тугая киска обволакивала его член, с каждым рывком заставляя напрягаться все сильнее. Несколько минут такого танца, и Аннатар вновь залил ее потоком богатой, горячей спермы. Она же вновь сжала его внутри, сдавливая при каждом спазме все ощутимее. Такой обоюдный оргазм был еще приятнее, чем все прошлые.

Когда же бешенная скачка закончилась, она упала на его грудь. Призрачные кандалы пропали, освободив бога от них. Тонкий язычок прошелся по ране на груди.

0

42

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Ощутив как он в момент совместного с ней оргазма,очередной раз за этот вечер,но уже внутри ее киски наполняет ее горячим семенем,он решил что на этом можно заканчивать.С уст темного бога сошел приятный вздох,а черные волосы его разошлись и практически слились с темным бельем на кровати.Ощущая также свободу в области рук,он тут же опустил их на ее спину.
-Это был приятный опыт.-Произнес он,поцеловав как то даже по отцовски в ее лоб,хотя при этом чуть приподняв ее к своим губам покуда она все также насажена на его член.-Однако я не позволю этого повторить никому более,кроме моей девочки.-провел он пальцами по ее щеке,покуда она слизывала язычком его кровь.Вконце концов он не шутил когда говорил что она одна из его любимиц и тот факт того что произошло сегодня,этому доказательство.

0

43

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта облизнула свои губы, напоследок оценивая кровь темного бога на вкус. Один ее глаз так и был черен, а второй ясен словно голубое небо. Ее истинное обличие не задевало Аннатара, все таки именно он ее создал. Все еще оставаясь поверх него, выпрямилась. В таком состоянии, она любого демона восприняла бы как угрозу. Просто потому, что сейчас ее истинная природа вышла наружу. И не трогала она Аннатара лишь потому, что он создал ее.

Опустив на него разноцветный взгляд, улыбнулась. После прильнула словно кошка, потеревшись своей щекой о его.
- Это лучший подарок за все столетия, - светлая магия немного щекотала кожу Аннатара, но не более, - мне точно будут завидовать.
Несмотря на эти слова, Аннатар также ощутил, что Астарта сотрет с лица мира любого, кто хоть что-то ей вякнет.

0

44

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

-Может быть в следующий раз,я принесу еще и какую нибудь побрякушку на память.Ты ведь у меня так хорошо себя ведешь-Аннатар протянул руку и как свою домашнюю кошечку погладил по щеке,вводя пальцы между белоснежных волос и таким образом лаская свою нежную демоницу.-Например,может быть хочешь новый набор побрякушек,лично от меня?-Аннатар властно водил рукой по животу демоницы,скользя к ее груди и вновь,схватив ее за твердый сосок и смотря сейчас на ее личико.Ее тело создано чтобы ласкать,трогать и наслаждаться...но этот прекрасный запретный плод доступен только одному-Асмодею ведь они наверняка нравятся,кстате о нем....

В этот момент дверь комнаты Астарты распахнулась,у двери показался силуэт и войдя в комнату,король демонов застал неожиданную для себя картину.Асмодей знал о желаниях отца также удовлетворять какие либо личные потребности или просто заниматься плотскими утехами,но сколько существует Астарта,он ее ранее не брал или же не рассматривал.
-Астарта?Отец?-Все также спокойно,но явно неожидав произнес Асмодей.

0

45

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта повернула голову в сторону вошедшего Асмодея. И это было ошибкой... ведь сейчас она воспринимала его как угрозу своим покоям. Он вошел без стука, ведь ранее она всегда звала его на шахматы. Короля демона буквально снесло с ног светлой магией, впечатывая в пол. Любой другой демон на месте погиб бы.
- Нет! - зажмурившись, Астарта остановила поток светлой магии.
Даже Аннатар сейчас ощутил, как борется природа демоницы. Как темная сторона безжалостно заминает свет, загоняя его прочь.
-Вон! - прорычала демоница, вжимая когти глубже в собственную голову.
Голубой глаз потух, даруя Астарте владение над собой. И она тут же, словно не боясь и не задумываясь, слезла с Аннатара. И рванула к Асмодею, который сейчас лежал на полу. Магия Астарты была сильна, ведь это был полноценный Свет. Но ее забота и любовь о короле, была выше всего этого.

- Мой господин, - она оказалась рядом с ним на коленях.
Ее магия не могла навредить ему серьезно, но подпалила знатно. Астарта буквально сгорала от стыда и боли.
- Мой господин...вы в праве наказать меня как пожелаете, - что могло задеть темного бога, что она ставила его сына выше, чем он сам.
Хотя ведь он сам создал эту демоницу.

0

46

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

не Аннатар и не Асмодей,не могли ожидать того что сейчас произойдет.Аннатар специально даровал ей такую силу дабы она могла карать сильнейших демонов,адских тварей и прочую нечисть по воле его сына,однако...никогда не думал что увидит как эта сила направится прямо на того,кому она обязана служить до последнего вздоха.Сейчас же король демонов был буквально повален на пол,а Астарта пыталась совладать с собой.

Когда же она подавила силу света в себе,то тут же рванула в сторону Асмодея,словно темного бога здесь и вовсе не было.Было ли ему обидно за это?Вовсе нет,ведь это он создал ее и она всегда предназначена лишь королю демонов.

Асмодей коснулся ладонью своего лица,чувствуя какой ожог остался после этой атаки.След исчезнет без сомнения,однако сам факт нападения...Он поднял голову с пола,прекрасно слыша слова девушки и поворачиваясь лицом к ней.Она могла увидеть что один глаз немного пострадал и Асмодей смотрел на нее с частичным прищуром.
-Отец,можешь оставить нас наедине?-спросил Асмодей поднимаясь на ноги,во весь свой рост и посмотрев на все еще обнаженного Аннатара.
-Хм,хорошо.-У Аннатара были и другие дела в темном измерении,тем более учитывая то что произошло,ему было интересно что будет дальше и  больше как сторонний зритель без личного участия,за этим наблюдать будет интереснее.Или же он решит оставить это между ними и не будет даже смотреть.Каким бы не было решение,но темный бог исчез словно его тут и не было.

Пожалуй сегодня не только эти двои испытали доселе невиданные эмоции,но это коснулось также и Асмодея.Смотря сейчас на Астарту,он испытывал смешанные эмоции,что выражалось в его молчании,а также сверлящем взгляде направленным на нее.
-Астарта,что сейчас произошло?-спросил он,смотря на обнаженную девушку у своих ног.С одной стороны он бы уже давно уничтожил любого или любую,кто посмел бы его атаковать,однако здесь атаковала его не абы кто,а именно она.Или же...здесь играла роль и то,что она развлекалась с Аннатаром?

0

47

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница не поднимала лица, уткнувшись в своем поклоне в пол. Для нее это не была поза покорности или стыда, она знала, что случилось. Поэтому была готова даже к смерти. Аннатар исчез, оставив их одних. В душе демоницы вспыхнул новый гнев. Жалкое трусливое божество... Демоница стиснула зубы, чтобы не послать в его сторону проклятия. Пожалуй, его нынешний поступок поставил точку в ее отношении к нему. Будь он хоть сто раз бог, она оторвет ему голову при встречи.

Вопрос Асмодея застал ее врасплох. Она замерла... но головы также не поднимала.
- Наш бог выбрал меня для своих утех этой ночью, я не смела отказать. Он выманил мои скрытые эмоции... - демоница замолчала, но после ее голос зазвучал словно сталь, - больше я не позволю.  Простите, господин.
Астарта также не поднимала головы, но Асмодей мог видеть ее гнев как и пару секунд назад. Если до этого он смел его, то сейчас был готов уничтожить того, кто создал демоницу.

0

48

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

-Подними голову Астарта.-Асмодей наклонился к ней сам,встав на одно колено и протягивая руку.Другой рукой коснувшись подбородка девушки,поднимая ее личико к своему.-Все впорядке,это просто случайность.-После чего он помог ей встать на ноги.

Он понимал прекрасно что она бы не посмела отказать ему,несмотря на ее верность именно ему,Аннатар оставался главным божеством для всех демонов,отцом и тем более ее создателем.Не исполнить его желание или же волю,такого просто быть не могло.
-Вечер уже закончился.-Произнес он,проведя ее к кровати и посадив на мягкую постель.-Отдохни хорошенько,считай что ничего не было или просто забудь обо всем.-Пальцы короля коснулись вновь ожога на своем лице,после же он вздохнул тихо.Она была самым верным и самой важной персоной в его жизни,он без всяких проблем простил ей этот маленький проступок.

0

49

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Все дальнейшие действия демоница прошла молча. Милость Асмодея, его нежность... то как он усадил ее на постель. Все это было лишь фоном. В демонице родилось новое чувство. Аннатар его не ощущал, так как был отцом всех демонов, но связь Асмодея и Астарты была нерушима. И король демонов ощутил ту ненависть, что зародилась в душе полудемоницы.

Она сидела рядом с ним, ощущала его прикосновения, но не реагировала. Один глаз все также был налит светом, она совершенно не моргала. Ее тело словно бы прошло сквозь процедуру нового программирования, без воли темного бога. Острые когти демоницы впились в ее же колени, зубы стиснулись до скрипа. Она молчала...молчала только ради своего короля. Хотя ее гнев был сильнее всего этого...

Демоница слегка наклонилась, упираясь головой в плечо Асмодея.
- У меня больше нет бога, - прошептала, и Асмодей не смел бы ее осуждать.

0

50

[nick]Асмодей[/nick][status]Король демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/169162.jpg[/icon]

Асмодей тяжело вздохнул,ибо не хотел чтобы все произошедшее сегодня было реальностью.Отец сам же создал ее такой,как она является,но будто бы забыл это и просто наплевал на ее чувства,поступив подло и наплевательски,как ему часто и свойственно.Несмотря на свою верность темному богу,Асмодей молча согласился с Астартой,возможно именно из за их связи,что то внутри него тоже было стерто сегодня.
-Я расписал план,все теперь осталось за Лилит и нашими дальнейшими действиями в ближайший год.-Заговорил он внезапно,снова на эту тему.-Я могу остаться с тобой тут до утра.-Он полностью освободил остаток своего времени,дабы остаться с ней,приобняв ее руками и уткнувшись кончиком носа в макушку демоницы.Другой же ладонью мягко проводя вдоль шелковистых волос,несмотря на то что королю демонов не свойственны многие эмоции вроде той же страсти и похоти,которыми тут расплескивался Аннатар,он действительно испытывает привязанность.
Асмодей лег вместе с Астартой на кровать,протягивая руку и пододвигая к себе,его драгоценную демоницу.На все это со стороны смотрел их бог,читая эмоции и мысли каждого...кроме тех,что они умудрились каким то образом спрятать очень глубоко от него.Как бы то не было,он понял что посеял сегодня недоброе зерно...но без сомнения,интересно отражающее будущее.

0

51

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Все что мог ощущать Асмодей, это покалывание... покалывание света, огня, гнева и боли, что ощущала демоница. Она была полна теми эмоциями, что многие и не испытывали. Сам Аннатар не догадывался о тех чувствах, что испытывало его создание. Слова Асмодея лишь укрепили в ней ее собственные мысли, сея раздор и силу Света.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Бал демонов (флэшбек - демоны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно