Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Бал демонов (флэшбек - демоны)


Бал демонов (флэшбек - демоны)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница проводила взглядом Асмодея с Лилит, а после взглянула на Аннатара. Услышав его слова, хитро улыбнулась.
- Лилит тоже достойна внимания нашего короля. Не хочу им мешать. Тем более, я не сведуща в ее вопросах. Нет смысла обременять ее своим присутствием, - она поддалась его пальцам на своем лице, словно кошка ласке, - любое ваше творение идеально. Приятно, что я пока держу планку. Возможно, что со временем и у меня появится соперница...или соперник. Хотя...меня это не волнует на самом деле.

Она пожала плечиками и сделала шаг вперед, оказавшись максимально близко к темному богу. Мало кто позволил бы себе такую наглость, но ведь он сам благоволит ей сейчас. Почему бы не рискнуть?
- Может вы желаете чего-то особенного? Зрелищ, определенных напитков. Что угодно... Уверена, что мы сможем достать все что угодно для своего любимого создателя, - если Астарта привлекла внимание как только пришла, то сейчас точно нажила себе немало врагов и недругов. Ведь если изначально ей внимание оказывал Асмодей, то теперь это делает сам Аннатар.
Но демонице была чужда гордыня, ведь в ней в равном количестве присутствовал и свет. Одному только Аннатару известно, как он смог уместить его в теле демоницы.

0

22

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Аннатар видел со стороны те взгляды которые демоны направляли в их сторону,с какой завистью,гнев и ненавистью они смотрели на Астарту.Любой демон хотел бы оказаться сейчас на ее месте,но и немногие вообще в этом мире знали,что она впринципе сама по себе особенна.
-Я сполна наслажусь зрелищем,когда ты будешь сметать со своего пути тех,кто записал тебя сегодня в свой список врагов.-Аннатар с упоением и предвкушением произнес это,касаясь пальцами губ девушки.-Все они ненавидят тебя,представляют твой весьма печальный конец,молят о том чтобы я покончил с тобой и уделил им свое внимание.Чтобы я посмотрел на них так,как я смотрю сейчас на тебя-Он говорил это специально так,чтобы слышала лишь она,ибо это все его забавляло и он не хотел пока спугнуть этих мелких сошек вокруг.-Но это все не важно,абсолютно ничто...ибо главное что папочка тебя любит.-В этот момент он решил вообще поставить  дикий фурор,он взял обеими ладонями столь близко стоящую с ним Астарту и поцеловал,весьма страстно в губы.В этот момент было слышно как много дорогих бокалов попадало на пол и превратились в огромное количество рассыпанных осколков на полу.
Конечно такое исключительное огромное внимание к одной конкретной девушке,могло бы рассекретить Астарту,однако Аннатар знал что она более чем способна в случае чего подчистить все лишние каналы информации...через полное уничтожение разумеется.Да и тем более,Аннатар не любил скромничать и всегда делал все что только захотел.

0

23

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Когда Аннатар заговорил о ненависти и о том, о чем думали демоны вокруг, это на удивление задело демоницу. В ней всплыла та самая гордыня, которую она так тщательно хоронила. Как они вообще смеют желать подобного ей?! Мелкие поганцы. Одна бровь девушки нервно дернулась, ее глаза налились ярким голубым пламенем. Казалось, что она прямо сейчас бы смела всех праведным огнем. Но не успела... точнее темный бог умело переключил ее внимание на себя. Даже звуки битого стекла и возмущенные возгласы остались неуслышанными.

Поцелуй темного бога был приятен. Дыхание тут же перехватило, а щеки загорелись словно у стеснительной молоденькой девицы. Такие ощущения были в новинку, демоница словно забыла на мгновение как нужно дышать. Да и весь мир на момент этого поцелуя словно бы замер и сосредоточился на близости Аннатара. На тепле и мягкости его губ, на его аромате, что кружил голову, на руках и близости его крепкого тела. Внутри словно бы случился взрыв, заставляя Астарту чувствовать доселе неизвестное ей безумное желание владеть кем-то. Будь то человек, демон, или даже темный бог. Такое внимание и правда льстило и застилало разум даже ей. И раз Аннатар ощущал мысли окружающих, значит и весь спектр эмоций, что испытала за этот миг Астарта, он тоже смог уловить.
- Ох, - прошептала в самые его губы, прикрыв глаза, - это слишком даже для меня.

0

24

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Между людьми,орками,дварфами и эльфами,а также прочими расами,всегда есть разница в тех чувствах,эмоциях и ощущениях которые они испытывают.Таковыми их создали,однако демоны испытывают их тоже иначе чем остальные расы,нельзя сказать что больше или меньше,скорее уж по своему просто.Однако боги...здесь все гораздо труднее,ибо из за высшей воли или еще чего подобного,но они абсолютно другие и в какой то мере действительно непостижимы.Все же одно сказать можно было точно,тот спектр чувств,эмоций и ощущений что вызвал Аннатар своим поцелуем у Астарты,заставили его самого насладиться этим не меньше.

-Скажи вслух,то что так крепко сидит в тебе,когда я задам тебе вопрос.-Аннатар перестал теперь совсем обращать внимание на прочих демонов,полностью концентрируясь на ней.-Если бы твой бог сказал тебе,что будет только с тобой остаток вечера и всю ночь.Как бы ты поступила?Чтобы ты сделала за это?И решилась бы на это вовсе?-нельзя было сказать что Аннатар и Астарта оставались наедине первый раз,он всегда при своем появлении чаще всего навещал этих троих.Однако такого рода внимания ранее не было,не учитывая конечно обычные касания руками на ее теле.Сейчас же пальцы темного бога скользили по животу девушки начиная от ее груди и из за его манипуляций,вырез на наряде стал чуть длинее и показывая красивую побрякушку на пупке девушки.А после ладонь стала опускаться еще ниже,буквально скользнула в сантиметрах от самых интимных прелестей демоницы

0

25

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Она слушала его очень внимательно. Даже чересчур. Демоница не сводила взгляда с его губ, ловя каждое слово и осмысливая его. И снова неконтролируемые эмоции накрыли ее. А если это правда? Целая ночь наедине с тем, кто создал ее и знает лучше, чем она сама. Как это будет? Сможет ли она после существовать осознавая, что темный бог так далек? Его пальцы лишь обостряли восприятие реальности, заставляя теряться между понимаем того, о чем она сейчас думает и мечтает, и тем, что является реальностью. Аннатар даже для демонов был искусителем. Хоть Астарта и понимала, что для него это скорее очередная игра. Последняя мысль ее тут же заставила взять себя в руки и усмехнуться.

- Решилась бы, да... а что бы сделала? Ничего, - снова хмыкнула, глядя на Аннатара уже своим осознанным взглядом, подавляя эмоции и желание, - я ведь создана для Асмодея, во всех пониманиях. Компания нашего бога была бы для меня в радость, но я служу королю. И только для него я пошевелю хотя бы пальчиком.
Улыбнулась, показав острые клычки. Это были сильные слова, ведь исходя из окончательного смысла, она ему скорее отказала. Была готова принять его компанию, но не делать для этого ничего.

0

26

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Услышав ее ответ,он внимательно ее слушал,следил за ее реакцией,словами и мыслями тоже.На эти мгновения Аннатар прекратил что либо делать,лишь молча смотря на ее личико в момент ее слов.Она была действительно сильной раз смогла вернуться в норму после его манипуляций.
-Ты давно потвердила те цели,которые я возложил на тебя...однако все также продолжаешь радовать-Сказал он явно с элементами гордости подобно отцу,вконце концов ее пожалуй сотворить было практически также трудно,как и Асмодея из за ее уникальной природы.Также он говорит не только о том как она ответила сейчас,а в целом за вековой путь пройденный ею,ведь он следит за своими любимцами.

-Ты едействительно верна,телом и душой.-Произнося это,он убрал руки от ее прелестей и сделал шаг назад,при этом усмехнулся,похоже это в самом деле просто была очередная игра.Вконце концов он это обожал больше всего,соблазнять делать какие либо поступки,от самых сокровенных и до самых запрещенных..Пожалуй особое удовольствие приносит то,когда кто либо идет против своих принципов-Однако партию в шахматы,вам все же придется отложить.Потому что тебе все же придется пошевелить явно не только своим пальчиком.-Аннатар щелкнул пальцами и переместил их оттуда прочь,прямиком в комнату Астарты.
-Остаток вечера и ночь.-Повторил он то что говорил ранее,снова приближаясь к ней,с хитрой и явно предвкушающей улыбкой на лице.

0

27

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница молниеносно огляделась, так как вокруг на удивление стало тихо. В комнате Астарты как всегда было много свободного места. Демоница не любила излишки. Большая кровать у стены, с черным шелковым бельем, небольшой стеклянный столик посреди комнаты, с двумя стульями и совершенно зеркальная стена. Дверь, да одно единственное окно, закрытое тяжелыми черными шторами. Пахло здесь ее излюбленными духами, да прохладной свежестью. На удивление, демоница не любила жару. Улыбнувшись, узнавая обстановку, перевела взгляд на Аннатара.
- Неужели вы готовы так много времени потратить лишь на меня? Ведь у нашего народа много вопросов к своему божеству.

Она игриво сделала пару шагов назад, на ходу меняя свой выходной наряд на полупрозрачный, короткий халатик из черного материала. Ножки остались босыми, Астарта выглядела так, словно бы только встала с постели и успела накинуть лишь халат.

0

28

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

-Вопросов у них всегда будет много,я бы даже сказал с избытком,ведь многие из них не переживают и половину века.Так что это не изменится никогда,а потому перебьются,ибо сегодня я хочу уделить свое полное внимание лишь тебе.-В этот момент доспехи,одежда,корона и все прочее также пропало с тела темного бога.Оставив его обнаженным,но ярко демонстрируя ей то что явно видели одни только единицы,это его очевидно хорошо подтянутую форму.
Аннатар шагал ей навстречу покуда не зажал ее словно свою добычу у стены,он прижал ее роскошное и идеально созданное им же тело.С большим наслаждением ощущая как держит ее в своих руках сейчас,прямо как в первый день ее жизни,но уже явно с другим подтекстом.Его лицо находилось в сантиметре от ее милого личико,он горячо вздохнул и опустился к ее шее,вдыхая чарующий аромат ее тела и касаясь мимолетно губами при этом.Поднимаясь снова к ее лицу,попутно не пропуская и сантиметра на ней и вжимая ее в стену,дабы запечатлеть в ее разуме еще один поцелуй с ним.
Покуда его язык ловко и умело раззадоривал ее только больше,его руки скользнули по ее телу завернутое в эту красивую упаковку в виде прозрачного халатика.Многие уже бы просто сорвали с нее все эти тряпки,однако Аннатар был одним из тех кто любил видеть столь красивую одежду на девушке постоянно.
Он взял через ткань халата ее за сосок и потянул чуть на себя,слегка сдавливая при этом и чувствуя сейчас особенно как уже до собственного дискомфорта,он жаждет ее.Во время продолжительного поцелуя он соединил ее руки вместе над ее головой и поддерживая в таком положении,он отпрянул от ее губ.Было ощущение будто вся комната вдруг стала пропитана самыми разными возбудителями,однако отец демонов просто умел вызывать многие скрытые или подавляемые чувства.
Не сказав и слова,он положил свою руку поверх ее белоснежных как сама ее кожа волос,медленно опуская девушку на колени,пускай в не самом удобном положении.Астарта могла видеть возбужденный член Аннатара едва ли не касался ее с такого положения и находился буквально в миллиметрах от нее.

0

29

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Астарта довольно внимательно оглядела обнаженного бога, прежде чем он оказался близко и прижал ее к стене. То что она увидела, ей, безусловно, понравилось. Да и кто бы сомневался, что Аннатар будет идеальным? Его губы в этот раз были еще более пленительными, даже когда просто касались кожи на шее. Поцелуи обжигали, заставляя все внутри трепетать. Мало кто в мире демонов, и не только тут, мог бы наверное похвастаться такой близостью. Внезапной, даже для Астарты.

Его магия туманила разум наравне с его действиями и поцелуями. Даже такая демоница как Астарта с трудом могла сопротивляться. А после и вовсе сдалась этому потоку ощущений и желания. Оказавшись на уровне его паха, чуть удобнее опустилась на колени, расставив ножки пошире. За счет стеснения движений, ситуация казалась еще более пикантной. Мимолетно подняв глаза на Аннатара, облизнула свои губы и улыбнулась. После чего дразняще ими коснулась возбужденной плоти, при этом не опуская взгляда и следя за реакцией темного бога на подобные ласки. Сначала она едва касалась, затем дарила ему поцелуи. Но это все лишь больше раззадоривало и заставляло и без того твердый член напрягаться еще сильнее. Но дабы более не мучать его таким игривым подходом, обхватила член мягкими и горячими губами, позволяя ему проникать все глубже и глубже. Аннатар мог ощущать теплую влагу и узкий ротик, который только и хотел максимально ублажить своего создателя.

0

30

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Даже богу тяжело устоять перед такими ласками,что отражалось на выражении лица Аннатара и его дыхании.Его пальцы чуть сильнее сжимали шелковистые волосы девушки,пропорционально тому насколько она доставляла удовольствие.Несмотря на то что Астарта со своего положения и без того прекрасно делала свое приятное дельце,Аннатару тяжело было устоять от того чтобы поддаться в ее сторону.Твердый член стал гораздо настырнее проникать в узкое горло демоницы,в один момент даже задержавшись в ней подольше.Аннатар вошел полностью в нее и поглаживая ее по волосам,с довольной ухмылкой смотрел сверху вниз в ее глазки,какое то время вовсе не вынимая не на сантиметр и не ослабляя напряжения в ее горле.После чего полностью вытащив член,положив его поверх левой половины ее прекрасного лица.
После же убирая руку от ее волос,опуская к ее умелым губкам и с улыбкой размазывая влагу по ним.Хотел было он что то сказать своей драгоценной дочери,однако же слова тут были очевидно излишне.Потому он потянув немного вниз ее нижнюю губу,приоткрывая ее рот и снова проникая в нее.

0

31

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Прежде чем член снова оказался во рту, демоница резво прикусила палец Аннатара. Да довольно цепко, но прокусить не успела. Такая игра лишь сильнее раззадорила аппетит обоих. После того, как Астарта ощутила напряженную плоть языком, она решила закончить первый раунд в таком положении. Обхватив сильнее губами, стала заглатывать максимально глубоко, при этом постепенно наращивая темп. Каждое движение было настойчивее предыдущего, но мягкости и ласки не теряло. Сколько так продолжалось? Неизвестно, для них двоих время сейчас шло по собственному графику.

Когда член во рту заметно напрягся, демоница игриво провела кончиком языка по всей длине возбужденного органа, заставляя его кончать прямо на собственные приоткрытые губы. При этом она не смела отодвигаться. Когда же оргазм стал чуть слабее, она снова заглотила член и принялась двигаться в быстром темпе, как прежде. Не прошло еще минуты, как демоница вызвала у темного бога повторный оргазм, теперь уже сглатывая все до последней капли.

0

32

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

один оргазм за другим застиг темного бога врасплох,Астарта неожиданно очень умело и резво смогла вызвать такую реакцию в нем.Ведь помимо умелых движений,ласок и прочего,дополнительным возбудителем сыграло и то как демоница выпивала каждую каплю семени выходящий из члена ее создателя.Для большинства смертных,подобное уже было бы достаточным и можно было прекратить,если и вовсе не увалиться спать,однако...это все было лишь началом для них обоих.Он провел еще немного членом по горлу девушки,наслаждаясь им напоследок,покуда не вытащил его.
Отпуская руки девушки от стены,он прижал головку члена к груди девушки,водя им прямо по возбужденным соскам и размазывая остатки семени и слюны девушки.Наслаждаясь зрелищем и одновременно еще больше возбуждаясь от ее положения,смотря на то как она стоит сейчас с широко разведенными ножками.От этого ждать больше не хотелось,пускай между раундами и проходят лишь какие то мгновения.
-Иди сюда-Сказал он широко улыбаясь и потянув ее за руку,слишком резко пожалуй даже для нее,учитывая предыдущее положение,он спешно поставил ее на ножки и придержал в руках.Прижав ее спиной к своей груди,упирая все еще каменный член между ее ягодиц,а одной рукой придерживая ее за шею и слегка сжимая при этом.Астарта могла ощущать насколько возбужденно и похотливо дышал темный бог прямо позади нее.
-Моя девочка так жадно проглатывала все что я ей давал...может мне надо больше внимания тебе уделять после этой ночи?-Произнес он у самого ушка,прикусив ее мочку и сжав в руке ее грудь.Однако перейти к главному блюду хотелось прямо сейчас!Аннатар опустил руку к своему члену и направив в нее,стал резко проникать на всю доступную длину,раздвигая за мгновения узкую дырочку демоницы.Правда решив выбрать своей целью сначала все же ее аппетитную белоснежную попку,из за чего она сжимала его только сильнее.

0

33

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Дыхание Аннатара приятно щекотало ушко и шею, заставляя демоницу прикрыть глаза. Если с Асмодеем у них все всегда было довольно размерено и, может даже, нежно, то темный бог захлестнул ее своей страстью, которая была заманчиво заразительна. Слова ее создателя доносились до сознания не сразу, так как терялись в ощущениях, которые он же ей и дарил.
- Я буду рада... любому вниманию, - прошептала, потеревшись бедрами о его пах и возбужденный член, который снова был готов к действиям.
Демоны не люди, они куда выносливее во всех планах. В интимном в том числе. А уж боги и подавно. Правда мало кто сталкивался с их ненасытной природой так, как повезло сейчас Астарте.

Ощутив быстрое и глубокое проникновение, сдавленно простонала и выпустила воздух носом. Ее ножки заметно подкосились, ведь демоницы так чувствительны. Но Астарта осталась стоять крепко, благодаря сильным рукам Аннатара, что так сладко блуждали по ее телу. Когда первые эмоции от нового проникновения чуть поутихли, они начали новый страстный танец, который дарил удовольствие теперь им обоим.

0

34

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

-Как заботливый отец,может не выполнить желание своей девочки?-горячо и с улыбкой спросил Аннатар,глубоко и размеренно двигаясь в ее попке.Он и дальше чуть сжимал ее шею при каждом проникновении в нее,а свободной рукой при этом властно гулял по ее телу.Вконце концов какой мужчина,в особенности бог,удержится от того чтобы мять такую большую и упругую грудь девушки,в то время как он проникает в нее сзади.Аннатар оттянул ее халат в области груди,обнажая ее и сильно сдавливая в пальцах.

-Посмотри туда-Аннатар произнес это,прямо у губ девушки и посмотрев тут же в сторону стены,которое тут же стало длинным на всю стену зеркалом.Она могла увидеть как она выглядела сейчас в руках Аннатара,какие эмоции,реакцию в теле и на лице он вызывает при каждой манипуляции с ее телом.Такой она не видела себя никогда,даже с Асмодеем.

Она видела как его пальцы скользнули с ее стройного и гладкого живота к ее киске,что также уже была более чем влажной и жаждала момента,когда ощутит в себе член ее создателя.Его пальцы провели по влажным прелестям демоницы,размазывая ее соки по ее же животу в области пупка,взяв вконце ее за красивые украшения на самой киске и сжав их в пальцах.

-Не останется и миллиметра на твоем теле,которое я не попробую.-С смешком произнес темный бог,поцеловав в губы девушку во время очередного проникновения,после же резко нагнув ее вперед и взяв за руку ее,таким образом придерживая.Астарта видела в отражении как Аннатар тщательно собрал ее волосы в свой кулак и потянув на себя ,в тот же момент резко войдя в нее.Аннатар решил переходить на более резкий и грубый темп,загоняя в девушку член с каждым разом все быстрее,покуда с ее уст не стало слышно лишь обрывистые стоны.

0

35

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Это все походило на безумие в глазах почти всегда хладнокровной демоницы. Но действия Аннатара были столь умелы и точны, что почти каждое его движение вызывало волну удовольствия. Даже обычные прикосновения и сжатия груди, которые ранее воспринимались просто как приятные, сейчас полностью выбивали кислород из легких и мысли из головы.

Увидев себя в зеркале, и переведя взгляд на довольное лицо Аннатара, который также кое-где с трудом сдерживал эмоции, на удивление покрылась румянцем. И уже после этого ощутила, как первая волна оргазма накрыла и ее. Ярко, горячо, аж в ушах зазвенело. Но это был не конец, сладкие волны удовольствия продолжали содрогать ее тело вместе с толчками темного бога. Он буквально вдалбливался в нее, но при этом не принося боли, а лишь сплошное удовольствие. Хотелось признать, что в такой момент Астарта впервые не думала об Асмодее, а просто отдалась ощущениям, которые были так приятны.

Уперевшись одной рукой в огромное зеркало, громко простонала. По шее стекла тонкая струйка пота, ножки начали подрагивать. Но движения Аннатара были так быстры и агрессивны, что следующий оргазм они получили одновременно. Горячий поток спермы обжог изнутри, срывая с уст очередной стон. Астарте пришлось закусить нижнюю губу аж до крови, дабы сдержать возглас. Между ее ножек было уже так влажно, что виднелось даже визуально. Закралась на мгновение мысль, что эту ночь она не забудет никогда.

0

36

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Не сказать что Аннатар был всегда таким,каким его видно в отражении зеркала сейчас.Скорее это была редкость которую он позволял себе далеко не со всеми,в данном случае именно с Астартой.Он сейчас сам не о чем другом и не думал,ведь даже всякие пакости,интриги,войны и прочее меркнули тихо в стороне.Все это его не волновало от слова совсем,ему лишь хотелось большего наслаждения.
После их совместного оргазма,когда горячая сперма ударила прямо по внутренностям девушки,Аннатар не сбавлял обороты и лишь больше ускорился.Он целиком вжал все ее тело в зеркало,выпечиавая назад лишь ее попку дабы было удобнее входить.Он прикусил ее за шею чуть острыми зубами и ощущал как часть его семени вместе с толчками покидает ее узкую дырочку,а от того лишь хотелось больше ее наполнить.
Что он собственно и сделал через пару мгновений,засадив глубоко в нее свое орудие и извергая очередную порцию горячего семени.Не исключено что темный бог намеренно делал так чтобы количество ее было явно больше чем у любого демона или человека,это был небольшой приятный бонус.
Он видел как в момент последнего выстрела внутри Астарты,та окончательно ослабла в его руках.Оттолкнувшись немного от этого самого зеркала вместе с ней,он повернул ее личико в свою сторону убирая локоны волос ее лица,дабы внимательнее разглядеть ее глазки.Он повернул ее лицо в свою сторону,смотря сейчас на нее с довольной улыбкой и поцеловав в этот момент также страстно,как и в первый раз в том зале.

0

37

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Тело демоницы заметно обмякло, но не переставало дарить Аннатару удовольствие. Это ведь была не усталость, а сладкая нега. Когда же он кончил в нее, Астарта тихо выдохнула. Она принимала все семя в себя, до последней капли. Когда же темный бог снизошел до нежностей, поцеловав ее вновь, демоница решила взять все в свои руки. Все же, это была ее комната, а значит и ее правила.

Ощущая прикосновение его губ к своим, ловко слезла с массивного члена. А после довольно грубо толкнула мужчину в грудь. Демоны ведь достаточно сильны... И Аннатар мягко упал на огромную постель, застеленную черным шелком. В демонице словно бы прибавилось сил. Она скинула с себя халатик, небрежно швырнув его в сторону. После чего медлительно и мягко забралась поверх темного бога, зажав его тело между своими крепкими бедрами. Ее глаза налились ясным светом, словно бы она пыталась атаковать его... но на деле, ее магия просто пыталась ослабить его темный аспект.
- Не примите за атаку... но и женщине иногда хочется доминировать, - она схватила его руки и также подняла вверх, как он несколько минут назад.
Запястья темного бога обожгло магией света, а светлая цепь сковала их вместе. Разумеется, он мог порвать ее в ту же секунду, но стоит ли оно того?

0

38

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Аннатар мягко сказать...оказался в очень непривычном для него положении!Скованный по рукам,под девушкой,да еще и толкнули прямо на кровать.Для многих это казалось бы обычные постельные игры,но такого точно он еще не пробовал и понятно почему.Вот здесь можно было сказать точно,что Астарта подарила ему тоже эмоции которые он бы никогда не испытал.Очевидно что врядли кто то вообще отважится сделать все это с самым темнейший и опаснейшим божеством в мироздании.Однако Астарта сделала это,от чего она даже увидела искренее удивление на лице своего создателя когда он уже оказался зажат между ее ножек.
-Ты не перестаешь удивлять папочку,но тебе можно-Аннатар улыбнулся и решил последовать ее сценарию,полностью расслабившись и поддавшись влиянию ее светлой силе,которую он же в нее и заложил.

0

39

[nick]Астарта[/nick][status]Темная лошадка мира демонов[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/873848.jpg[/icon][sign]Все в мире меняется, только скверные привычки демонов остаются прежними[/sign]

Демоница улыбнулась, мягко поглаживая Аннатара по обнаженной груди.
- Я не сделаю плохо... Но иногда неизведанное куда приятнее, чем власть, - ее коготочки напоследок приятно царапнули кожу.
Астарта оглядела внимательно тело бога под собой, словно бы запечатлив его в своей памяти. Такое бывает разве что во сне. На одной ее руки появились длинные золотистые когти...которыми она вновь прошлась по его телу, оставляя красные полосы, но не раня.

И пока ее коготки доставляли легкий дискомфорт, она успела выгодно пристроиться. В этот раз она медленно и чувственно опускалась на его член, принимая его внутрь себя. Несмотря на прошлый акт, ее киска оказалась словно бы такой же узкой, как и упругие ягодицы. А может даже и приятнее в разы.
Шумно выдохнув, села до упора, а длинные когти пустили на груди Аннатара первую кровь.

0

40

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Это было действительно уникальное и непривычное чувство,когда острые когти касаются твоей кожи,однако этим не только вызывая мурашки от шеи и ниже по спине,но и своего рода удовольствие.Несмотряа на то что Аннатару хотелось снова взять тело девушки в свои руки,он все же решил также запомнить этот момент,как новый опыт и продолжал лежать получая удовольствие.
-Ох...не знал что у меня кровь красного цвета-усмехнулся,в тоже время приятно вздохнув когда он погрузился в ее тугую киску.Конечно же он шутил про кровь,однако смотря на Астарту с такого положения в очередной раз убедился...он создал совершенство.
Киска Астарты одинаково приятно сжимала и доставляло удовольствие ему,как и ее попка,что ранее прекрасно поработала.Однако девушка продолжала проводить эти острые манипуляции...сделав новый порез на груди бога,от чего он слегка даже затаил дыхание.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Бал демонов (флэшбек - демоны)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно