Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » И тут пути разошлись (6)


И тут пути разошлись (6)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

-Я мог бы притвориться что удивлен,но не стану,ведь как ты уже поняла я откровенно плохой лжец.-Хмыкнул,ожидая что эта "женушка" мэра окажется не так уж и проста,но явно неожидая того с чем на самом деле пришлось столкнуться и что из этого вылилось.-В последнее время откровенно плохая статистика на встреченных мною девушек,вероятно проблема во мне-Однако же Кайл не придавался панике,не смотря на казалось бы откровенно печальное положение вещей что явно не на его стороне.Можно было бы сказать что Кайлу не везет с женщинами?

-Спасибо,моя никчемная жизнь меня более чем устраивает.Что более интересно,это то как ты удобно устроилась.Собирала себе души невинных людей для столь отвратительного артефакта,при этом ничего не делая и просто просиживая свою украшенную задницу в богатом особняке.Мне стало откровенно жалко Александра.-Глаза Кайла изменили форму и были устремлены на злобную блондинку,при этом напрягая каждый мускул в теле для того чтобы попытаться сделать хотя бы шаг.

0

22

[nick]Маргарет Витторио[/nick][status]Супруга мэра Светлого Ручья[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/412568.jpg[/icon]

Маргарет даже бровью не повела. Слова Кайла для нее были пустым звуком, ровно как и муки совести.
- Мой муж живет прекрасно, не беспокойся о нем, - хмыкнула, подходя чуть ближе.
Но при этом придерживаясь дистанции между ними. Она явно была не только хитра, но и мудра.

- Повторяю свой вопрос: где череп? И добавляю к нему еще один. Кто твоя спутница? Вряд ли с магией черепа справился ты. Сомнительно, - поморщила носик, - значит это была девушка.
Она щелкнула пальцами и из тех самых рун потянулись черные цепи, что оплетали ноги, туловище, руки и шею Кайла. Магия этой ведьмы явно была сильна.
- Я жду ответов.

0

23

[nick]Аннатар[/nick][status]Темный Бог[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/447619.png[/icon]

Тем временем в замке...

Всё это время Селена пыталась узнать о судьбе Кайла. Она не могла прибегнуть к магии, так как дворец был полон довольно могущественных магов, и ее магию сразу бы учуяли. И особенно ее природу... Поэтому ведьма всеми силами пыталась узнать у Тарнериуса где же все-таки ее защитник. Но король юлил, молчал, и ходил вокруг да около.

Он выделил Селене целое крыло, где были ее личные покои. Он задарил ее в один день платьями, украшениями, всевозможными угощениями и собственным вниманием. Валенсия, которая уже довольно поздно обо всем прознала, была в гневе и уже вынашивала план свержения новой пассии короля. Что могло бы быть губительно и для нее.

Когда за окнами наступила ночь, Селена сдалась. Она устала за день от внимания, от кучи слуг вокруг и просто от суеты. Она несколько раз пыталась покинуть покои и найти все же тюремный блок, но ей не позволили. Это злило, но чувство безопасности было сильнее. Если она прибегнет к своей силе, то навредит не только себе, но и Кайлу, о судьбе которого она могла лишь гадать.

Девушка задумчиво смотрела в окно, огонь свечей бросал на ее спокойное лицо задумчивые тени.
- Ты с легкостью могла бы завладеть разумом Тарнериуса и все узнать. Этот мешок с гавном вряд ли в силах сопротивляться любой ментальной магии, - голос темного бога был насмешлив.
Аннатар с равнодушием относился к живущим на Астартесе. Он лишь благоволил тем, кто служил ему, да демонам. Поэтому человеческие жизни и их свобода для него были лишь пылью.
- Мою магию почуют. Даже если я буду действовать осторожно. Тем более, - Селена задумчиво терла подбородок, - череп усилит меня, даже если я не приложу к этому усилий. Мне и так тяжело прятать его ото всех.
- Ну, моя милая, - он рассмеялся, - зато в твоих руках один из сильнейших моих артефактов. Я, признаюсь, не ожидал, что ты его найдешь. Он был уготован другой...
- Вот как... с каких пор тебя интересуют смертные женщины? - на устах ведьмы невольно заиграла улыбка.
- С тех самых пор, как вы стали творить такое, о чем Шестеро боятся подумать, - его смех мягко коснулся уха, а дыхание незримого бога прошлось по позвоночнику.
Он умел играть, и делал это мастерски.

0

24

Зеленые глаза поднялись к небу. "Где ты?" читалось в этом молчаливом взгляде. Далекие звезды отвечали холодным блеском, полная луна медленно восходила на небо. Ведьма опустила взгляд, разглядывая в прозрачном стекле отражение собственной фигуры. Тонкие пальцы легли на холодную поверхность стекла, стройная фигура придвинулась ближе. Она словно бы пыталась уловить его взгляд в своем собственном. Может он тоже смотрит на луну? В сердце неприятно кольнуло. С каких пор обычный мужчина занимает ее мысли? Глупость.
Тяжелый вздох сорвался с тонких губ. Она переживает о его судьбе не меньше, чем о своей. Но ночь так холодна и молчалива, как и она холодна с ним. Пальцы сжались в кулак, пустив по стеклу тонкие дорожки трещин. Стальной звук разбитого стекла резанул по ушам. Ведьма резко отпрянула от окна и покинула комнату, сметая на своем пути все препятствия к тому, кто дал слово ее охранять.

0

25

Это чувство...оно снова захватывает его тело,пробирая от самых пяток до самых кончиков волос.Его можно постараться забыть,не обращать внимание или же даже пытаться игнорировать,что Кайл зачастую и делал,однако его никогда и и ни с чем не спутаешь.Оно неописуемо,необузданно и всегда появляется в тот момент когда больше всего нужно или же в момент истинной опасности.Почему же эта сила не возникала во время его путешествия в лесу?Возможно потому что,истинной опасности там не было и мы все знаем почему.

-Ты даже не можешь ответить на простой вопрос,очевидно что та девчонка всю работу и проделала.Ты бесполезен.-недовольно цокнула Маргарет,смотря на скованного перед ней воина,видимо мысленно уже решая что можно будет сделать с еще живой жертвой.Может быть ритуал или приманка?....
-Сейчас мы это и увидим.-Зловещая и весьма надменная улыбка появилась на устах воина.Если раньше только такой человек как Селена могла едва увидеть шлейф силы исходящий от Кайлав редкие моменты,то сейчас все совершенно иначе.Эта сила постепенно охватывала все его тело,покрывая подобно белоснежному щиту,однако вскоре от его избытка,тут же забилась в диком танце вокруг тела воина.

Кайл сжал кулаки в обеих руках и цепи просто разрушились на его теле,а после исчезнули также быстро как и появились.Он тут же упал на одно колено и если ранее он не мог даже двинуться покуда эти руны были под ним,то сейчас он встал в полный рост и посмотрел сверху вниз на ведьму.
-Я должен еще успеть вернуться.-Сказал он холодно и даже в какой то мере безразлично,а после тут же резко схватил за горло блондинку одной рукой и поднял ее над землей,сдавливая ее в тот же момент.
Здесь пожалуй было понятно абсолютно всем,что такая сила это ничто иное как личное благословление одного из богов.

0

26

Маргарет схватилась за его запястья, пытаясь остановить силу сдавливания. Блондинка, на удивление, не высказала страха. Ею также руководил ее бог. Куда более темный и надменный. Она схватила его за руки,  и по венам Кайла потекла темная жижа. Беспощадная и горячая, она буквально сжигала его изнутри. Огонь пытался прорвать его плоть, заставляя воина морщится.
- Глупец! Ваши боги ничто, - она отодвинула его руку и ударила наотмашь, оставляя на лице мужчины след от ладони.

В этот самый момент посреди комнаты открылся портал. Из него показалась Селена. Растерянная, уставшая... но готовая ко всему. Ей хватило лишь секунды. Взгляд сначала упал на руны, потом на белобрысую ведьму, а затем и на Кайла. И лишь когда их глаза встретились, в ней словно что-то щелкнуло. Тонкие губы сжались в единую линию. Селена махнула рукой и Маргарет отлетела в камин, сбив спиной пару кирпичей. Удар был силен, белобрысую ведьму отключило. Селена опустила руку и взглянула на наемника.
- Ты...долго, - она выдохнула.
Но Кайл отчетливо ощущал вокруг нее ту самую ауру, что и вокруг Маргарет.

0

27

Кайл был готов атаковать в ответ эту чертову ведьму,несмотря на то что она явно была сильна и за ней стоял ее бог,Кайл ощущал что точно не проиграет,уж тем более когда что прямо сейчас его кто то все таки ждет.Несмотря на пережитую,казалось бы немыслимую боль сжигания огнем изнутри,само тело довольно скоро начало восстанавливаться и уничтожать заразу введенную этой еретичкой,однако...ничего более не потребовалось,ведь появилась она.

Маргарет была сметена в мгновение ока и кем же?Селеной,ведьмой из проклятого леса и за которой,сейчас отчетливо можно было увидеть темного бога,того же самого что был в эти мгновения вместе с оппонентом минутами ранее,давая ей силу.Кайл сразу понял что это...Аннатар.Тот чье имя запрещено даже произносить,но...играло ли это роль для него?Вовсе нет,ведь он это в какой то мере подозревал уже ранее нечто подобное.
-Прости...много дел навалилось.-Кивнул он в сторону блондинки,однако после небольшой паузы вдруг...легкий смех застал его уста и будучи еще окруженный этой аурой,он подошел к Селене и обнял ее.Тихий вздох спокойствия сошел с его уст и аура стала затихать,постепенно исчезая-Ты впорядке?-Спросил он,хотя очевидно сам был далеко не впорядке еще пару секунд назад.

-Этот смертный....нет,вовсе не смертный.Не думал что увижу подобное.-Сказав загадками и поначалу слегка задумчиво,после неожиданным смехом темный бог затих в разуме Селены.Не дав ответа на те слова,что он произнес столь неожиданно при приближении Кайла.

0

28

Селене ответы были и не нужны. Она даже не взглянула в сторону своей соперницы. Если та была жива, конечно. Она обхватила руками Кайла за талию и увела снова с собой... в свои покои, в дворец Тарнериуса.

Когда они появились посреди комнаты, она резко отступила, словно обожглась. И не от его силы, а от своей собственной. Он был посланником Шестерых, а она того, кто олицетворял всемирное зло. Запахнув собственный шелковый халат, она снова отошла к окну.
- Тебе не везет. С женщинами, - в очередной раз подтвердила его мысль.
Она словно в мгновение ока снова стала так далека.

0

29

Он и моргнуть не успел,как оказался в роскошных покоях и не нужно быть гением чтобы догадаться что они уже далеко от Светлых Ручьев.Однако это было все не важно,ибо он в этот момент смог крепко ее обнять и уткнуться в ее волосы.Но не успел он и что то сказать,как она тут же отошла к окну,желая отдалиться от него вновь как можно дальше.Кайл понимал что не может позволить это сделать вновь и услышав ее слова,он усмехнулся.

-Разве?А как же девушка что передо мной сейчас?-спросил он подходя не спеша к ней сзади.он опустил руки на ее плечи и медленно провел по ней вниз,покуда она снова не оказалась в его руках.-Спасибо тебе.

0

30

Селена развернулась, моментально обнимая его и прижимаясь словно неразумное дитя. Ее руки обняли его за талию, притягивая к себе.
- Мне было страшно здесь одной, - она призналась совершенно откровенно.
И если изначально он ощущал темную магию бога Аннатара, то сейчас перед ним была совершенно потерянная молодая девчушка. Весь ее возраст улетучился и он мог ощутить, как ей было тяжело перед напором довольно возрастного короля.

- Мою силу учуяли, - она не отстранялась, -может и не поняли, что это я... но подозрения будут.
Она сильнее сжала пальцы, сжимая ткань его одежды.
- Почему ты оставил меня? Та ведьма... это еще не конец.

0

31

-Прости,я обещал что всегда буду рядом и защищать,но уже облажался.-Это были не просто слова,Кайл в самом деле чувствовал вину,что дал это слово относительно недавно и не сдержал его.Однако же он вновь,с большим удовольствием обнял ее,прижимая к себе.Он искренне хотел чтобы она чувствовала себя защищеной рядом с ним и какой бы могущественной она не была,именно с ним она могла быть просто обычной девушкой.
-Одна...сучка этого старикашки короля,устроила мне знатную подставу чтобы я выполнил одну дерьмовую работенку и...меня занесло снова прямиком к мэру светлых ручьев.-После он опустил руку к ее щеке и мягко провел пальцами,поднимая ее зеленые глазки прямо на его серебряные.-не о чем не беспокойся,я разберусь с королем сам,а со всем остальным уже после нагоним.-Кайл чертовски уверенно это произнес,будто не было и малейшего шанса на то что он не справиться с самой верхушкой власти целого королевства.
-Я уже дважды убедился что нам разделяться точно нельзя,более не будем-Сказал он и поцеловал ее аккуратно в лоб,после же улыбнулся.

0

32

Ощутив его поцелуй в лоб, приподнялась на кончиках пальцев и коснулась губами его губ. В этот самый миг, мир вокруг замер. Как минимум, для нее. Это был единственный за все время порыв в сторону мужчины. Она верила ему, доверяла. Даже король, ведьмы, темные боги и мир вокруг, не пугали ее.

Ее мягкие губы увлекали его вслед за собой. Тонкие руки обнимали за талию, блуждая по телу. Ее тонкая, беззащитная фигура в прозрачном ледяном халате, прислонялась к нему все ближе. Ее хрупкая фигурка словно бы искала укрытия в его теплых и крепких объятиях.

0

33

Кайл на мгновение сам замер ощутив ее губы и не ответить им...вот это был бы истинный грех.Он избавился от оружия на себе что так громко упало на пол,а вслед за ним полетели и доспехи и не без помощи Селены в этом деле, вскоре оставшись в одних только брюках.Прямо сейчас в этой комнате,все что происходило ранее и все боги что за ними наблюдали и пытались приложить свои руки,могли благополучно пойти куда подальше,ибо...то что они сейчас делали,этот порыв,это желание,эти чувства...это не воля каких то божков,это все сделали они вдвоем и только.

-Пойдем со мной красавица-С улыбкой произнес,продолжая ее целовать и подняв над землей и относя к роскошной кровати в ее покоях.Он положил ее на мягкую постель и после потянув за пояс на ее халате,раскрыл ее подобно самому желанному подарку из всех что когда либо дарили.

0

34

Селена ощутила под спиной мягкую постель, и крепкие руки Кайла. Он умело освобождал ее от одежды, оставляя совершенно обнаженной. В этот миг, двухсот летняя ведьма, смутилась. С ней бы и смутился ее темный бог, но для него это было лишь развлечение.

В один миг свечи в комнате потухли, но бедра девушки приобняли Кайла за талию, вжимая в себя. Он тут же мог ощутить тепло ее тела, ее лона. Ее сбивчивое дыхание, то, как она вздрагивала под его пальцами. Словно самое дорогое оружие, она подстраивалась под него кожей. Между ними бежало свое электричество.
- Кайл, - в темноте его имя звучало словно заклинание, - мы сегодня вдвоем. Я не хочу ни о чем жалеть...
Он не видел в темноте ее лица, но словно бы ощущал ее желание.

0

35

-Я не позволю тебе жалеть не о чем,покуда я рядом.-Она могла быть уверена что сейчас он сказал это с улыбкой и после же снова ощутила поцелуй его губ.Его сильные руки прижали ее нежные ладони к кровати и медленно проводили вниз,покуда одна не опустилась медленно вниз и спустя мгновения,она могла ощутить как Кайл стал проникать в нее.

Делая это не спеша,специально растягивая момент и удовольствия для них обоих,лишь мгновения удовольствий спустя,постепенно добавляя темпа.Каждый из них мог ощутить дыхание другого и заглянуть через глаза в самое сердце своего партнера.И то что Селена могла увидеть в его,это то как они были абсолютно одни,лишь только двое он и она и только,подобно единому целому и сам Кайл словно щит укрывал ее от всего прочего в этом мире.

0

36

Селена отдалась ему не только телом, но и душой. В какой-то момент стена между ними рухнула, даруя Кайлу возможность познать ведьму. Он ощущал ее силу, в полной мере. И эта сила могла разрушить весь мир... он ощущал ее слабость, ее страх, ее опасения. Те моменты, когда ему хотелось обнять ее словно дитя. Она дарила ему свое тепло, свое тело, свою душу... но ее сила принадлежала не только ей, но и темному  богу.

Кайл ощутил это препятствие... но не заострил внимания. Ибо Селена дарила ему всю свою нежность. Ее движения были мягкими, осторожными, но такими нежными. Она обнимала его, прижимала к себе. Ее вздохи приходились лишь в его ушко. Это был танец страсти лишь между ними.

0

37

Кайлу было невероятно приятно видеть эту нежную и мягкую сторону Селены,увидеть и ощутить по настоящему какой она является на самом деле, и увидеть ту часть которую она так редко позволяет себе проявлять и выпускать наружу.Именно зная эти ее два грани,видя ее как ту самую ведьму о которой любят молвить люди,этот образ что она построила за долгие 200 лет, и ее скрытую настоящую сторону,ту самую хрупкую девушку что может проявлять самые разные эмоции и чувства.Эта настоящая Селена,все это вместе,та в  которую можно было...влюбиться?Да...наверное это именно то чувство,которое подходило к тому что ощущал Кайл.

От осознания этого,казалось что все стало в разы ярче и еще прекраснее,хотя казалось что эта ночь и без того волшебна.Понадобились буквально мгновения,когда Кайл замер полностью войдя в нее и испытав ярчайший оргазм,в этот момент лишь сильнее прижался к ней.

0

38

Селена отвечала ему взаимностью...ее накрыл тот самый оргазм, что накрыл и Кайла. Они в один момент слились  в одно целое. Этот всплеск магии не учуял разве что ленивый...правда было сложно понять откуда он.
Ведьма не смогла сдержать свои силу и она, словно амброзия, разошлась вокруг них.
- Утром будут проблемы, - выдохнула с трудом, прижимаясь к Кайлу.

Как только Кайл обнял ее, он смог ощутить всю силу ведьмы... окна замерзли словно зимой, дверь примерзла к полу, стены затрещали диким морозом. Селена словно не собиралась делить его с кем то еще... но ее магия привлекала внимание.

0

39

-Я думаю им для начала надо попытаться будет открыть дверь.-С усмешкой произнес и вновь не удержался и поцеловал ее в губы.Он явно не очень не хотя,но все же вышел из нее,однако лишь для того чтобы подцепить одеяло и лечь рядом с ней.Его руки тут же подтянули ее прямиком в его объятия,а другой рукой он взял ее за руку и чуть сжал ее пальчики.

-Не думай о проблемах,как я говорил,я все решу.-Возможно у Кайла остался еще какой то козырь в рукаве или может что  то,чего она не знает или и вовсе собирается повлиять на разум короля прямо как на того пьяницу в таверне.Кто его знает?Но вскоре все будет ясно этим утром.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » И тут пути разошлись (6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно