[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Он улыбался ей в момент сказанных ею слов,не так как обычно делает это,без ехидничества или же какого либа намека на хитрость,а просто...тепло и приятно,словно он действительно сейчас не был тем кем является или же точнее кем его считают.Аннатар действительно может относиться по особенному и Тиана это сейчас вживую видела.
-Раз я причина этого бедствия,так может отнесу тебя на руках?-Спросил проведя линию вдоль по ее скулам,прямо к подбородку и улыбаясь уже тут чуть хитрее-Или же могу прийти и забрать награду вместо тебя,хотя думаю смертный может от испуга отдать вообще все что есть.-Смешок сошел с его уст,касаясь пальцами ее губ и после же вновь их чмокнув,уже кратко и просто для удовольствия напоследок.

Аннатар и сам уже окончательно расслабился и чувствовал как готов вновь вернутся ко сну.Он накинул на них одеяло которое в самом начале своего внезапного нападения и сбросил,после чего вновь обнял ее вокруг живота и уложил голову поудобнее на подушку.
-Рассчитываю первоечто ощутить следующим утром,это вкус твоих губ-Он не забыл о том что сказал еще прошлым вечером,однако эти слова уже были произнесены с закрытыми глазами,но улыбка не сразу сошла с его уст,она была на нем пока он не уснул.Эта незабываемая ночь подходит к концу,однако она задала лишь начало тому что им только предстоит вместе.