Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Прятаться вечно не выйдет (Тиана/Аннатар)


Прятаться вечно не выйдет (Тиана/Аннатар)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

[nick]Аннатар[/nick][status]Темнейший[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/569640.jpg[/icon]

-Хммм...вот как-Он сдавил ее грудь чуть сильнее недалеко от ореолов ее сосков,пока не ощутил как тяжелое дыхание срываются с ее уст.Он видел как ее грудь становится более напряженной,он едва пальцем коснулся через ткань платья кончика ее сосков,как слегка вдавил ее в основную массу ее груди.Ему нравилось видеть как изначально хладнокровно настроенная боевая девица,сейчас буквально таяла под его манипуляциями....милая принцесса в его руках,которую он не собирается отпускать.

-Я поблагодарю Аммарета,что смог встретить тебя и проявить отцовскую заботу,когда она была так необходима.Оказал поддержку там где она была остро необходима-Он дождался мгновения когда она частично повернет боком к нему лицом,чтобы тут же застать ее дополнительно врасплох поцелуем,но еще более страстным чем ранее.Это был продолжительный момент и язык темного бога заигрываюче игрался с ее,в этот момент не оставляя в покое прелести девушки что находятся под постоянной атакой со стороны темнейшего.
Он прервал этот момент и маленькая линия слюны разъеденилась между их языками,давая ей перевести дыхание после столь сильного наброска со стороны Аннатара.
-Однако же теперь,я хочу перехватить у него инициативу о заботе о тебе.

После этих слов он отпустил ее грудь и казалось что она могла вздохнуть чуть спокойнее,однако он взял за края ее платья и потянул за них вниз.Нет,он не собирался делать это резко или же неожиданно,он наоборот хотел чтобы она разглядела каждый момент этого действия,увидела как обнажается ее прекрасное тело и ее душа вместе с ней.
Его пальцы потянули вниз края платья и вскоре обнажили и вытащили наружу возбужденную грудь,однако на этом не останавливаясь,пока платье полностью и целиком не упало,оставив девушку в одних туфлях перед ним,а также перед всем миром что будто бы создан,дабы на него любовались одним вдвоем
-До чего же тяжело порой быть столь эгоистичным и самовольным созданием...ведь я так сильно хочу,чтобы ты стала только моей и боюсь что попросту ничего,не могу с собой поделать.Прекрасная и очаровательная Тиана,как ты прелестна во всем своем естестве,не скрытая от мира и от меня.

0

22

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Покуда Аннатар продолжал её дразнить, его слова долетали словно из тумана. Их смысл сейчас был не важен, так как девушку захлестнули ощущения с головой. Её собственное тело реагировало так, как она и помыслить не могла. Это заставляло ощущать смущение, и в тоже время интерес. Аннатар раскрывал для неё мир, который раньше казался невозможным. Поэтому эти ощущения и собственные эмоции были интересны. Хотя думать об этом совсем не выходило. Собственная грудь налилась, заставляя ощутить приятное напряжение. Прикосновения пальцев мужчины словно бы били током, заставляя ощутить прилив крови ниже пояса. Поцелуй мужчины, такой страстный и напористый, вскружил голову, заставив издать тихий напряженный стон прямо в губы Аннатара.
- Я сама могу о себе позаботиться, - прошептала едва слышно, не собираясь уступать даже сейчас.

Когда он освободил её от платья, Тиана почувствовала себя очень уязвимо. Ранее она спокойно раздевалась перед сиделкой, принимала порой ванну с ее помощью. Но это было совсем иное, там смущения не было вовсе. Сейчас же, стоя обнаженной перед мужчиной, Тиана ощутила стыд и смущение. Весь её воинственный запал не выдержал тонкой душевной девичьей натуры. Кто-то мог спокойно раздеться перед кем угодно, тиана же считала, что тело можно обнажить только перед тем, кому открываешь и свою душу. Это был очень важный шаг для неё.
- Прекрати, - она резко развернулась лицом к Аннатару, вжимаясь своим телом в его и с силой снова обнимая за талию.
Так он не мог видеть её, а она не давала ему расцепить её руки.
- Я чувствую себя уязвимо, - она уткнулась лбом в его грудь, а длинные белоснежные волосы до самых колен, скрывали ее стройную фигуру от теплого ветра.

0

23

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon][status]Искуситель[/status][nick]Аннатар[/nick]

Когда она прижалась к нему в порыве смущения,страха и беспокойства.Аннатар провел пальцами по прекрасным локонам девушки,он делал это не спеша,также как и начать говорить после слов самой Тианы.
-Обнажая наши души мы становимся уязвимее всего,ведь кажется что так легко закрыться с ней под замком с единственным ключом и никогда не выпускать наружу...однако это же и сложнейший выбор,поступить именно таким образом.
Голос Аннатара звучал спокойно и аккуратно,подобно незримой зловещей мысли что проникает в разум,побуждая сделать плохой поступок.Именно так смертные представляют себе влияние Аннатара на мир,будто именно он шепчет о совершении неверных поступков.

-Я бы хотел,чтобы ты рядом со мной могла себе позволить,чувствовать себя уязвимо.Чтобы я мог видеть тебя уязвимой,потому что ничто в этом мире не навредит тебе,не посмотрит неверным взглядом и не скажет слово неверной интонацией...покуда я рядом с тобой.Я,перед которым ты можешь быть уязвимой,беззащитной и такой очаровательно смущенной...прекрасная Тиана.
После этих слов последовала тишина,однако она была лишь снаружи,его слова побудили мысли в самой головушке юной дочери смерти.Они звучали у нее,покуда Аннатар не произнес последние слова,что разогнали их по полочкам в ее голове,будто они изначально были там расставлены.

-Разожми руки Тиана,предстань передо мной во всей своей красе,гордо и прекрасно,подобно прелестнейшему созданию этого мироздания.
В этот момент густая тьма сошла с тела Аннатара и когда она отступила,он также предстал перед ней столь же обнаженным и открытым,как они сама

0

24

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Тиана внимательно слушала всё, что говорил Аннатар. Но её руки словно каменное кольцо, крепко держали его. Не причиняли дискомфорта, но давали понять, что дочь Мары владеет не малой физической силой. Пусть слова темного бога и находили отголосок где-то внутри, обычное смущение было выше этого. Тиана увидела Аннатара сегодня впервые, и вот уже спустя несколько минут общения, он видит её обнаженной. Это было слишком. И если девушка не боялась боли или смерти, то сейчас она чувствовала себя максимально неловко. Она не стеснялась своего тела, скорее просто боялась того, что её видят именно мужские глаза. Да и темный бог однозначно видел не одно обнаженное женское тело, на какую-то маленькую толику процентов, она всё же боялась его разочаровать.

Когда его магия снова заструилась, девушка почувствовала, как ее обнаженная кожа тела касается уже не дорогих одежд мужчины, а такой же обнаженной кожи. Жар моментально прилил к голове. Она всем телом ощущала тепло его тела и мягкость кожи. Это было настолько удивительно, что Тиана не сдержалась и сделала всё один шаг назад. Небольшой, но он позволил ей ослабить хватку и опустить взгляд на грудь Аннатара. А затем на его торс, оценивать великолепное телосложение бога. И ниже... после чего её взгляд взметнулся обратно буквально молниеносно. Она снова прижалась, но уже не словно к спасательному кругу, а к чему-то, что вызывало у нее благоговение. Воздух вокруг буквально накалялся от близости двух тел.
- Это слишком...смело, - она не сдержала нервный смешок, - касаясь пальцами кожи мужчины в районе ключицы.
Затем провела подушечками по его груди, касаясь нежно каждого миллиметра кожи. Она жаждала рассмотреть его вновь, каждый кусочек его идеально тела. Но пока это слишком смущало.

Губы девушки коснулись шеи Аннатара, после чего она медленно прикрыла глаза и вдохнула его аромат. Второй рукой она коснулась его плеча, проводя также пальцами вниз, до самой ладони. Коснулась его пальцев, переплетая их со своими. Медленно, она изучала его и при этом позволяла касаться себя. Её губы перешли на подбородок мужчины, даря невесомый поцелуй. А затем она уже сама нашла его губы своими, касаясь по-своему неумело, но давая ощутить желание, что распускалось внутри словно огненный цветок.

0

25

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Аккуратность,робкость и нежность..определенная неумелость,из за отсутствия контакта с мужчиной раньше.До чего же это все сейчас будоражило разум Аннатара,он даже сам неожидал и почувствовал себя как инкуб,что увидел прекрасную девственницу,никем не тронутую но такую заманчиво прекрасную.Нет,подобные эмоции будут лишь преуменьшением,малой долей и не более десятой процента,от того что ощущал Аннатар от прикосновений Тианы.Не один другой мужчина не имеет права увидеть ее в таком свете,кроме него.
Очаровательная принцесса,полубогиня от самой смерти и сейчас она ощутила как весь лед что выстроился,подобно гигантскому айсбергу вокруг нее попросту расстаял.Аннатар наслаждался видом того,как распускается этот прекрасный цветок что таился под ней и в окружении ледяной пустоши,а зелень вокруг нее пробивается через оставшиеся границы выстроенные ею.

-Я хочу чтобы ты меня так целовала,каждый день и каждое утро...иначе я буду попросту забирать этот поцелуй сам и только им не ограничусь.-Произнес он в перерыве между их поцелуем,с улыбкой хитреца с которой он изначально пришел к ней,ведь это было то что у него никак не отнять.
Его ладони пошли от ее груди и вниз по талии,касаясь изгибов тела,доходя до бедер и мягко сжимая каждый миллиметр ее тела под давлением от его рук.Он прощупывал ее целиком и в самом деле,даже самая тонкая ткань не сравнится с бархатитостью ее кожи.
-Нежная красавица-Его ладонь плавно скользила от ее живота вниз,пока она не ощутила что Аннатар подступается к ее прелестям что уже горели между ее ножек.Сначала он аккуратно заступил за ее территорию,после же заведя их дальше и плавно массируя,чувствуя влагу и добавляя удовольствия ей.Он это продолжал,пока в какой то момент не остановился и тихо вздохнув,с легким прищуром посмотрел на нее.

-Прости малышка,но мы вернемся обратно внутрь и пройдем к постели.-Однако идти самой ей бы не пришлось,потому что Аннатар тут же поднял ее на руки и прижав к себе,повел ее в сторону роскошной большой кровати,с белоснежными простынями и наволочками для подушек,но с угольно-черным одеялом.

0

26

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Слова Аннатара о поцелуях почему-то вызвали у Тианы широкую улыбку. Это звучало столь откровенно и мило, что она не ожидала. Несколько недель назад она только покинула свою обитель, чтобы увидеть мир, а сегодня он говорит о том, чтобы встречать утро её поцелуями. Но вряд ли это возможно, ведь Аннатар бог всего мира. Помимо Тианы в этом мире еще очень много тех, кто жаждет его внимания и благословения.
Когда его пальцы спускались по телу, девушка прикрыла глаза в блаженстве. Было невероятно ощущать собственное тело под его прикосновениями. Возбуждение накрывало постепенно и целиком, заставляя ощущать жар и влагу между собственных ножек. Ранее подобного Тиана не испытывала. А умелые движения пальцев Аннатара, что вскоре нашли главную точку напряжения, заставили издать тихий стон. По ногам пробежала дрожь, но темный бог ловко и осторожно поднял её на руки в этот самый момент. Обхватив руками шею мужчины, Тиана снова ощутила волнение. Она жаждала его, как жаждала бы любая другая женщина. Возбуждение обоих было очевидным и не прикрытым. И поворачивать назад было бы глупо. Да и не хотелось.

Оказавшись внутри просторной комнаты, взгляд сам собой упал на кровать. Сердце снова ускорило свой ритм, заставляя ощущать волнение. Но Тиана не боялась, а скорее предвкушала то, с чем готов познакомить её Аннатар. Сейчас она доверяла ему и верила в то, что он не причинит ей вреда или боли, испытывая не менее сильное возбуждение, что и она. Когда они оказались у просторной постели, застеленной шикарным бельем, Тиана снова подарила мужчине поцелуй. Сначала нежный и ласковый, в щеку. Словно благодарность за его отношение к ней. А затем снова нашла его губы, касаясь их теперь смелее, чем прежде. И если он говорил о том, чтобы ощущать её поцелуи каждый день, то она готова дарить их каждую минуту своей жизни.

0

27

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Аннатар положил девушку поверх одеяла и после же отошел в сторону.Он встал с кровати,покуда девушка лежала и сложив одну руку на груди,а вторую поверх нее и ладонью прикрыл часть лица,он внимательно ее рассматривал и даже наклонил голову чуть вбок,задумчиво погружаясь в свои мысли покуда любовался ей.Если присмотреться к глазам Аннатара,можно было увидеть как восхищается он столь прекрасным видом перед собой.Он убрал руку от лица и Тиана увидела довольную улыбку и то как он вскоре прикусил губу,через мгновение облизнув ее...она действительно вызывала в нем сильнейшее желание,что можно было увидеть отчетливее,если юная полубогиня опустит глаза пониже.

Не произнося слов,он вернулся к ней на кровать и вскоре нависая над ней.Он встретился с ней взглядом,после чего приблизился и вновь поцеловал,вкушая ее полные губки и вконце даже прикусив одну из них,словно от сильной жажды.Однако на этом он не остановился,он двинулся ниже по ее телу и хотел кажется внимательно,уже вблизи рассмотреть ее всю целиком,а также попробовав все что пожелает.
Ее изящная шея тут же получила свое внимание,а следы от глубоких поцелуев Аннатара даже на ней не скоро исчезнут,он приправил все своей божественной силой.Вскоре он двинулся вниз,целуя и ее плечики,ее ключицу и там где начиналась грудь.Когда же ее массивные прелести предстали прямо перед ним,он незамедлительно объял губами один из ее сосков.Аннатар моментально облизнул ее языком изнутри и посасывающе втягивал в себя,другой рукой наминая ее вторую половинку.Пальцы его руки сжали ее набухшие прелести и слегка сдавили,после чего повернули по часовой стрелке и после против.
Он отпустил ее через более двух минут таких желанных и страстных манипуляций,однако не так будто бы смог насытиться этим пускай и продолжительным,но всего мгновением.Она словно бы услышала его мысли или же это он ей передал,что он не торопился целиком насытиться этим,потому что не сможет и потому что еще успеет их вкусить,больше...гораздо больше.
Его лицо и губы двинулись ниже,ее гладкий идеальный живот,имел очертания выступающего пресса от довольно хорошей боевой формы самой девушки.Признаться не часто такое идеальное сочетание возможно встретить,однако Аннатар попросту не устоял от того чтобы ее показательно облизать и не один раз,словно она сладкий десерт что положили перед ним.
После этого он опустился еще ниже,перед его глазами уже предстали ее влажные,требующие внимания от мужчины,невинные прелести.Он сначала коснулся ее пальцами,раздвигая их в сторону и любуясь как влага создает прекрасную картину перед его глазами.Аннатар и здесь ее попробовал,облизав ее несколько раз и смакуя на самом кончике языка после же показательно выпрямившись,облизнулся уже перед ней.

-Я не могу больше ждать-С горячим вздохом он это произнес это,взяв ее за бедра и подтянув вместе с одеялом к себе ближе.Он расставил ее ноги широко в сторону перед собой и когда Тиана приподняла голову и опустила глаза,увидела что член Аннатара начал в нее входить,а вскоре за этим последовали и ощущения.Темный Бог не спешил,он наслаждался тем мгновением когда сантиметр за сантиметром входил в нее все глубже.

0

28

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Кровать встретила приятной прохладой, что контрастировала с теми ощущениями, что дарило тело. Тиана успела удивиться тому, насколько ее собственное тело умеет реагировать не только на ласки, но и на собственные мысли. Стыд постепенно уходил на задний план, его вымещало желание и жажда продолжения. Завидев возбуждение Аннатара, всё же увела взгляд в сторону. Казалось, что даже лицезрение обнаженного мужчины уже вызывает дискомфорт между ножек, который хотелось уже скорее разрядить. Но было и в этом томительном ожидании что-то приятное. То как он касался её кожи сантиметр за сантиметром, сбивало дыхание. Аннатар мог видеть, как кожа под его пальцами покрывается мурашками, как реагируют мышцы, то напрягая тело девушки, то расслабляя. Когда он одарил ее грудь лаской, Тиана не смогла сдержать жаркого стона. Это всё было чертовски приятно. Она заметно вздрогнула, когда он оказался между её ног. Приоткрыла глаза и опустила на него взгляд. И не было уже в этом взгляде не страха, не желания отступить. Сейчас Тиана полностью разделяла его желание и нетерпение. Все эти манипуляции распаляли её настолько, что хотелось сжать ноги от нетерпения. Но Аннатар быстро занял свое место именно там.

Когда его член коснулся ее, девушка закусила губу. Возбуждение уже было достаточным, чтобы Тиана стала влажной и податливой. Спустя мгновение она ощутила, как он медленно входит в неё, раздвигая её узость и неспешно заполняя собой тугое пространство. Закрыв глаза, она сжала пальцами простынь под собой. Боли не было, ведь Аннатар был очень последователен и осторожен. Не смотря на бушующее желание, он был аккуратным и нежным. Во многом поэтому Тиана не ощущала дискомфорта и могла насладиться теми ощущениями, что были новыми для нее. Когда он оказался в ней целиком, она закусила собственную губу и шумно выдохнула. Казалось, что больше не осталось в ней пустого места. Ни в теле, ни в душе. Аннатар заполнил собой всё без остатка.

Она слегка приобняла его ножками, давая понять, что всё в порядке и она готова продолжить. Снова приоткрыв глаза, протянула руку и коснулась его щеки пальцами. Затем чуть приподнялась и поймала его губы своими, подарив не только поцелуй, но и свое горячее дыхание.

0

29

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Аннатар горячо вздохнул и почувствовал как мурашки пробежали от головы и вдоль по спине,невероятно сладкое и приятное ощущение от того как она объяла его и сдавила.Поцелуи же что дарила сама Тиана были так,оживляюще прекрасны,как бы иронично это не звучало в концепте ее дара.Особенно тогда когда она сама тянулась к нему дабы поцеловать.
-Я надеюсь что помимо тела богини,у тебя еще и выносливость тоже.-С предвкушающей улыбкой произнес Аннатар у ее лица,после чего расставил ее руки по бокам и вжал их в кровать,после чего перешел от запястий к ладоням и обхватил ее пальцами.
Следом за этим он тут же зашевелился внутри нее,покидая ее тело и вскоре вновь вторгаясь,наращивая темп раз за разом,покуда не послышались закономерные звуки от соприкосновения их тел.Он только что познакомил Тиану с прекрасным миром плотских утех,которое темный бог прекрасно знает и познал за это время,однако одним только своим телом и ответной реакцией на каждое его действие,просто находясь сейчас перед ним,она дарила незабываемое удовольствие с которым мало кто мог сравниться.Аннатар не мог не признать себе,что как же сладок вкус того что он забрал ее первый поцелуй,ее первый раз...однако это все словно наркотик и он только раззадорил то,что хочет ощущать каждый день...Аннатар врядли ощущал подобное желание с кем либо еще.

Он тут же потянулся к ней за поцелуем,прерывая ее стоны и дабы слышать их,пока она целует его губы и дарит все свое внимание и все свое удовольствие ему...то самое что он желает подарить и ей,чтобы она думала только об этих прекрасных мгновениях,их близости друг с другом,его прикосновений к ее телу,его внимание к ее словам и голосу доносящемуся с его уст.
-От кончиков волос,до самых пяточек-прошептал Аннатар в перерыве между действием,однако она прекрасно понимала о чем он говорит

0

30

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Услышав его слова, тихо посмеялась. Сейчас было очень сложно соображать, так как такая наполненность внизу вызывала лишь дрожь. В голосе в том числе. Тиане казалось, что каждое малейшее движение отзывается внутри неё. Заставляя то напрячься, то немного расслабиться.
- Выносливости у меня достаточно. Но не требуй от меня многого, - улыбнулась, проведя ласково пальцами по его губам.
Когда Аннатар начал свои движения, ей пришлось на какое-то время вновь упасть на кровать головой. Прикрыв глаза, она пыталась привыкнуть к тем ощущениям, что последовали дальше. Он то покидал ей почти на половину, то входил вновь и вновь, раздвигая её узость и заставляя лишь сильнее сдавливать его в ответ. Если сначала было некое сопротивление, то спустя несколько умелых движений мужчины, это сопротивление превратилось в приятные ощущения для них обоих.

Губы Аннатара оказались рядом как нельзя кстати. Они буквально срывали стоны, что так и рвались наружу. Ведь с каждым новым движением, Тиана ощущала приближение нового, доселе неизвестного, ощущения. Всё самое приятное, что только могло быть, начало концентрироваться внизу живота. Её мышцы напрягались всё сильнее, заставляя даже сгибаться пальчики на ногах в приятной неге. Что-то невероятное словно было готово вот-вот случиться с ней. Шепот Аннатара словно бы стал последней каплей, заставив Тиану громко простонать и сжать его внутри себя. Первый оргазм был самым ярким, лишь потому, что забыть его девушка никогда не сможет. Она сжала тело мужчины так сильно, что он не смог бы двинуться, даже если бы захотел. Зато он прекрасно ощущал, как Тиана хаотично сдавливает его член внутри, при этом проталкивая его максимально глубоко. При этом её острые зубки впились в кожу на шее, оставляя яркие следы и слегка прокусывая кожу в самый первый яркий момент в ее интимной жизни.
- Боги... - прошептала она сдавленно, когда наконец смогла справиться с собственным телом.
Отпрянув от его шее, коснулась губами места укуса.
- Прости... Как-то само вышло, - она снова откинулась назад, всё еще ощущая, как по телу пробегает дрожь.

0

31

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

-Незабываемо,не так ли?-Тяжело вздыхая произнес сам темный бог,ибо девушка так сильно сдавила его в этот момент,что он и сам едва ли не кончил практически сразу,опять таки такое сильное давление ранее даже девственницы не оказывали ему.После этого он провел пальцами по месту укуса и улыбнулся гораздо шире,слегка усмехнувшись после такой приятной шалости со стороны Тианы.-За такое,никогда нельзя просить прощения,ибо это самый прелестный подарок для мужчины и лучший комплимент...также как и твой голосок.
Когда девушка смогла чуть больше расслабиться после своего первого в жизни оргазма и уж тем более после такого яркого,Аннатар решил только закрепить в ее памяти,этот незабываемый момент и сделать его показательным.Он сжал своими пальцами ее ладонь чуть сильнее и в этот момент неистово заиграл внутри нее,темп стал буквально бешеным и он делал это специально,зная что девушка сейчас невероятно разгорячена и чувствительна.Он хотел чтобы она сорвала со своих уст,все самые яркие эмоции и чтобы она буквально закатывала глаза от удовольствия.

Хотя все это конечно не могло продолжаться слишком уж долго,Аннатар и сам был на пределе еще ранее,а потому он вскоре вдавил в нее член поглубже и застыл в этом положении.Тиана тут же ощутила дрожь и то как напрягся темный бог внутри нее,а следом за ней и последовал его оргазм.Аннатар не собирался и даже не думал вынимать из нее в этот момент,наоборот вгоняя в нее каждую каплю своего семени поглубже и специально выпустив ее обильнее обычного.Чтобы она как можно ярче ощутила как он ее наполняет
-Ох..какой сладкий момент-Слегка прикусив губу произнес,после же отпустив и тут же потянувшись к ней за поцелуем

0

32

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Тиана не стала отвечать на первый вопрос, всё и так было видно по ней. Ощущения были очень яркими, тело еще ощущало легкие спазмы собственного оргазма. И Аннатар об этом знал, поэтому дал ей всего пару мгновений на то, чтобы она перевела немного дыхание. А дальше его движения стали чуть быстрее и напористее, при этом всё еще не принося дискомфорта. Темный бог был умелым любовником, при этом прекрасно чувствовал каждую эмоцию и ощущение девушки. Мало кто может подобным похвастать. Даже из богов. Ведь очень часто на первое место ставиться эгоизм и желание собственного удовольствия. Но сейчас было не так и Тиана это ощущала подсознательно.

Быстрые и глубокие толчки снова заставили тело напрячься. Всё еще чувствительная, Тиана не смогла сдержать громких стонов, что там и срывались с ее губ. Она выгнула спину, ощущая, как вот-вот дойдет до высшей точки снова. Так и вышло, когда Аннатар вошел в нее до конца и горячая сперма заполнила собой и без того узкое пространство. Казалось, что горячая жидкость буквально ощущается изнутри. Смешиваясь с небольшим количеством крови, ведь Тиана была невинна, она стремилась покинуть тело. Но покуда Аннатар был в ней, Тиана ощущала легкое приятное распирающее чувство внутри себя.
- Кажется я понимаю, почему все так любят этим заниматься, - она улыбнулась, подарив Аннатару очередной поцелуй, - хотя что-то мне подсказывает, что не всем доступно такое удовольствие.
Провела пальцами по его щеке, произнеся своего рода комплимент, и слегка расслабила ножки. Хотелось просмаковать этот момент как можно дольше. А еще хотелось уснуть и проснуться в крепких объятиях, а не холодной одинокой постели.

0

33

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Аннатар улыбнулся и с охоткой ответил на ее поцелуй,она с каждым разом становится более активной и уверенной,малышка Тиана быстро учится...уж тем более с таким то учителем.
-Эти моменты особенно приятны,прекрасны и запоминающиеся,если между партнерами возникла особого рода связь...и как мне кажется,тут на лицо именно она.-Его пальцы аккуратно провели подушечками вдоль по ее щеке,пока она внимательно смотрела в его глаза.-Ты особенно можешь это ощутить,по тому насколько плотно стало внутри тебя-Аннатар решил разбавить этот момент слегка пошлой шуткой,однако дал понять что и удовольствие самого мужчины,было невероятно высоким и запоминающимся с ней.С его уст сошел легкий смешок,словно бы это был не древнейший бог в Астартесе,а такой же человек как и многие другие.
-Хмм...вижу у кого то уже слипаются глазки-его большой палец мягко погладил ее щеку недалеко от висков.Конечно он понимал от чего усталость возникла,ведь буквально часами ранее,она даже не была знакома с ним,а также со своими собственными чувствами,ощущениями и телом.Многие бы попросту могли такое не выдержать после стольких лет дефицита,а она же сейчас так мило улыбалась.
Аннатар вышел из нее и после же увалился рядом с ней.Однако в момент близости,они скорее были горизонтальны лицевой стороне кровати и потому вскоре устроились поудобнее на множестве удобных подушек расположенных вдоль предголовья,что удобно были расставлены в больших количествах на кровати.Однако одеяло все еще было одно,что явно говорило о искреннем желании самого темного бога,ведь когда он создавал столь большую кровать,мог бы и добавить дополнительное одеяло.
Он обнял девушку одной рукой и прижал ее поближе к себе,полностью впритык пока не ощутил на себе ее дыхание,расположившуюся щеку на своей груди и прижатую к нему грудь самой девушки.Он поцеловал напоследок ее губы и довольно улыбнулся.
-Сладких снов,у тебя был очень насыщенный день-Проговорил он ей,после чего они оба прикрыли глаза и в сладком удовольствии после пройденного между ними этапа,погрузились в сон.

Ночью разумеется никто из них не спал в застывшем положении и вскоре они сменили положении со спины,на боковую часть.Даже во сне Аннатар обнимающе прижимал к себе Тиану,однако и сама девушка тянулась к нему,несмотря на крепкий сон.
Сам Темный Бог проснулся посреди ночи,когда за окном уже во всю сияли звезды и луна пыталась проникнуть через все еще открытый балкон где они стояли.Можно было сослаться на дурной сон,однако сам разум потребовал словно этого.Небольшой кусок лунного света все же попадал в комнату,при этом озирая именно там где лежала Тиана.
Аннатар задумчиво но недолго поглядел и сбросил с них обоих одеяло в сторону,оставив их обнаженными сейчас.В этот момент перед ним предстала пикантная картина которую стоило бы зарисовать дабы запечатлеть прекрасное, то как лунный свет озарял бледную кожу девушки с ее спины.Он видел как довольно тонкая талия очевидным рывком вверх переходил к стройным и аппетитным бедрам,а эти упругие круглые ягодицы чересчур призывно смотрелись перед ним и очевидно манили собой.Член Темного Бога среагировал слишком уж незамедлительно и о дальнейшем сне можно было позабыть в этот момент.

Аннатар приблизился ближе к ней и в этот момент,словно сам знак,Тиана подвинула верхнюю ножку чуть вперед и создало ему пространство для маневра.Он направил в ее еще влажную от остатков соков и спермы киску,свой член и сжав в ладони эту саму заманчивую ягодицу сверху для опоры,вошел в нее за считанные секунды и ощутил вновь эту невероятную узость давящую его даже когда она спит.Тяжелый вздох сошел с его уст,в тоже время понимая что девушка явно проснулась от такого маневра со стороны Аннатара.
-Прости красавица,надеюсь сон был не слишком сладок?-Прошептал он у ее ушка,словно бы боясь разбудить кого то еще.

0

34

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Тиана спала очень сладко. Она и ранее не жаловалась на сон, но сейчас всё было по особенному. Тело еще помнило ласку и тепло прикосновений темного бога. Тем более, они спали рядом и девушка всю ночь находила его возле себя. Казалось, что даже во сне она тянулась к нему, стараясь или приобнять, или хотя бы коснуться. Несколько раз сам Аннатар прижимал её к себе, вызывая довольное посапывание. Даже во сне весь мир сузился до Аннатара, прикосновения которого преследовали её в сновидении.

Теплый ветерок гулял по комнате, давая возможность спать без одеяла. Лето было в этом году жарким и засушливым, многие изнемогали от зноя. Но тут, в сотворенной темным богом спальне, всё казалось иначе. Даже близость двух тел не вызывала желания отодвинуться, а скорее напротив. Ласковый свет луны невесомо касался кожи, убаюкивая лишь сильнее. Тишина была звенящей и лишь звук угасающего огня в камине нарушал её. Тиана спала на боку, приобняв руками подушку, когда пальцы мужчины коснулись ее бедер. Она еще спала, но ощущала его прикосновения словно наяву. Легкая улыбка проскользнула на её губах.

Через мгновение Тиана ощутила, как он медленно, но довольно требовательно входит в неё вновь. Девушка приоткрыла глаза и с трудом сдержала вздох. Взгляд скользнул за окно, где всё еще правила ночь, а полная луна буквально подглядывала за ним сквозь широкие открытые балконные двери.
- В моем сне был ты, - ответила ему, отгоняя отголоски сна.
Она продолжала обнимать мягкую подушку, лишь чуть сильнее сдавив её пальцами, когда он вошел в неё целиком и замер. Аннатар давал ей время привыкнуть, ведь тело всё еще помнило их первый раз. Спустя пару секунд, Тиана чуть расслабилась, это ощутил и сам темный бог.
- Она снова наблюдает за нами, - произнесла погодя, а Аннатар мог увидеть, что взгляд девушки устремлен на яркую луну.

0

35

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

-Значит я постараюсь превратить твой сон в реальность-Он поджал пальцы на ее попке в момент,когда ее киска сильно сжимала его со всех сторон,покуда она не расслабилась и не ослабила немного давление.Аннатар уже в этот второй раз,про себя отметил что ему нравится то как она сильно его сжимает и даже не дает двинуться поначалу,что приносит ему сильное удовольствие несмотря на то что он еще в ней не двинулся после того как вошел.
Когда же она заговорила о том что за ними наблюдают,Аннатар все же отвлекся от внимания к Тиане и взглянул в сторону луны.Казалось что сегодня свет действительно более яркий чем обычно,словно бы тянется к самой полубогине.
-Действительно,ее взор неуклонно наблюдает за нами,хотя скорее...как мне кажется за тобой.Ведь смотря на нее и на лунный свет что падает на тебя,я вижу невероятно гладкое сочетание.То как свет сияет когда направляет свой ослепительный взор на тебя,как накладывается будто мягкое покрывало на твою идеальную фигуру,как заставляет сиять и оттенять все прочее кроме твоей бархатистой кожи.-В этот момент он свободной рукой провел по ее спине,при этом пуская небольшую долю магии,что распостраняет приятные мурашки по всей ее спинке вдоль.-Я от природы обожаю все самое прекрасное и потому,не мог дать тебе спать больше этих мгновений что я провел наедине,с поистинне прекрасной картиной.

Он в этот момент вышел из нее наполовину и сжал ее упругую круглую попку в своей руке посильнее и вошел в нее вновь,но в этот раз сделав это еще глубже,пока с ее уст не сошел характерный приятный слуху голос.
-Прекрасная Тиана,я до ужаса бываю ненасытен,ибо сейчас слыша твой голос и то...что я оказался даже в твоих снах,заставляют мой разум пылать огнем как никогда ранее,а глаза отпугивать намеки на сон,у самого порога.Пусть эта сладкая ночь продолжится,а завтра мы встретим новый день-В этот момент он начал в ней двигаться,делая это уверенее чем в ее первый раз,где нужно было быть более аккуратным и постепенным,однако Аннатар не был груб и не аккуратен,делая все чтобы Тиана получала не меньшее удовольствие от этого действия.Он горячо вздохнул рядом с ее лицом,когда она повернула голову к нему и заглянула в его глаза.В этот момент он тут же поцеловал ее губки

0

36

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Тиане были приятны слова Аннатара как ничьи другие. Ей часто делала комплименты сиделка, многие из служителей и посетителей храма также провожали взглядом девушку, которая унаследовала часть божественной красоты своей матери. Но всё это так не действовало, как слова мужчины сейчас. Было приятно, что именно темный бог видит её красивой и желанной, и не устает об этом напоминать почти каждый раз, как начинает с ней разговор. Его слова бальзамом разливаются по сердцу, заставляя чувствовать всё большую привязанность и влечение. Уже и следа не осталось от того льда и недоверия, что возникли у неё к нему в первые минуты встречи. Она уже разделила с ним постель, и не только в интимном плане. Уснуть рядом с ним было самой высокой степенью доверия, ведь это значило доверить ему свою жизнь и безопасность в самый уязвимый момент, в момент сна.
- Никогда бы не подумала, что Аннатар, темный бог и отец тьмы, может быть таким романтиком, - тихо посмеялась, выслушав его речь про лунный свет.

Когда он начал двигаться снова, уже сразу задавая более быстрый темп, Тиана сначала уткнулась лицом в подушку. Мягкая ткань заглушала её стоны, но Аннатар их и так прекрасно слышал. Затем она отпрянула и повернулась к нему полубоком, найдя его губы. Ей нравилось целовать его, чувствовать его дыхание на своих губах, ощущать его вкус. Видеть, как он смотрит на неё в такой близи, встречаться с ним глазами. Словно бы заглядывать в самое нутро. Туда, где сокрыта душа и самые важные тайны, которые доверишь не каждому.

Отпрянув, Тиана чуть сильнее уперлась локтями и коленями в кровать, создавая более твердую опору. Это позволяло мужчине входить в неё максимально возможно, срывая с губ девушки очередные стоны. Эта ночь превращалась в очередную сказку, которую не хотелось бы завершать с восходом солнца.

0

37

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Аннатар сразу ощутил как Тиана приняла более удобную для него позицию и стал еще глубже в нее проникать.Девушка действовала с приятной отдачей и это не смотря на то что это был всего лишь второй ее раз в жизни,а также то что она была поймана во сне им врасплох,в таком моменте он особенно ощутил ее отношение к нему.Желание довести ее до полнейшего пика наслаждения и не давать спуститься с него,обуяли буквально разум темного бога,что было на самом деле мало сравнимо с тем что испытывал он ранее к другим,своим партнершам.
-Это происходит столь редко за всю историю мира,что людям только и остается что рассказывать о моей коварности,хитрости и злобе-С довольной ухмылкой он произнес это,в этот момент сжимая ее ягодицу в руке посильнее.
Если же Тиана была сравнима с лунным светом что так прекрасно озаряет эту темную ночь,то Аннатар всегда был и остается,той самой темной ночью,в которой можно затеряться и потерять себя и как говорят,свою душу.Ведь ночь страшна и полна ужасов,так ведь говорят все народы мира и потому ночные создания,вроде вампиров кажутся особенно опасными...однако столь прекрасными и соблазнительными

Тень что охватывало большую часть территории комнаты показалось будто бы ожила,словно невесомая черная ткань имеющая плотную текстуру,местами обретала более беспорядочный и несуразный облик.Она плавно кралась в сторону кровати,однако ничуть не скрывая своих намеренний в том чтобы приблизиться со стороны Тианы.
Сама же Тиана обратила внимание как по одеялу к ней тянулись эти самые тени,подобно мотылькам что желают приблизиться к сияющему свету,при этом словно не боясь,а желая сгореть в ее свете.
Не успела она и задать вопроса или же как то на них среагировать,как Аннатар вновь проник в нее на максимальную глубину,вжав в нее весь свой член и испытывая сильный оргазм в эту же секунду.Мгновение за мгновением,как Аннатар наполнял ее вновь своим семенем изнутри,однако не спешил покидать ее или же отпускать из своих рук.

Пока девушка была расслаблена и ощущала удовольствие от происходящего,тени начали обвивать словно змеи ее тело,при этом невесмо для глаза постороннего,но ощутимо для нее обвивать и слегка сжимать ее стройные ножки,вдоль по рукам и живот.Вскоре одна из них словно по кругу,как линия торнадо обвила также и  одну из ее массивных грудей и сжала посильнее прочих.
Однако тьма не была бы так привлекательна для всех,если бы не дарила это странное,ни на что не похожее удовольствие,которое тут же расплылось по ее телу.
Аннатар также не медлил и стоило последней капле его семени окрасить девушку изнутри,как он тут же продолжил в ней двигаться будто бы и не кончал мгновением ранее,двигая все еще твердым членом внутри нее и перемещая по ней изнутри скопившееся семя.

0

38

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

- Значит на мои плечи упала важная задача, - произнесла, пытаясь сосредоточиться на словах, - рассказать всем, что ты душечка.
Она тихо посмеялась, прикрывая глаза и отдаваясь в очередной раз в объятия удовольствия. По началу она не видела, как тьма вокруг клубилась и медленно подкрадывалась ближе. Не видела, но ощущала. Часть божественной крови реагировала на такие вещи. Именно благодаря ей Тиана также могла ощущать враждебную магию. Во многом это было полезно. Вот и сейчас она чувствовала, как в комнате что-то меняется. Но так как Аннатар был рядом, беспокоиться она не собиралась.

Когда мужчина сделал пару глубоких рывков и замер, Тиана прикусила губу и уткнулась лбом в подушку. Внутри всё загорелось теплом наполняющей её спермы. Казалось, что только таким и мог быть итог их слияния. Она прекрасно знала каким образом получаются дети. Но вряд ли у богов всё так просто. Иначе бы у Аммет и Атиона уже точно были бы дети. Да и полубогов точно стало бы больше, чем всего двое за всё время существования мира. Да и Тиана была уверена, что вряд ли Аннатар выбрал бы другой вариант оргазма.

В этот момент тьма оказалась совсем рядом. Она проникала под простыни и одеяла, стремясь к девушке. Обвивая руки и ноги, дарила необычные ощущения. Она не вызывала доверия, будоражила сознание. Сжимая грудь и талию, словно бы обжигала и холодом и жаром одновременно. Ощущение скованности и подчинения также даровало эмоции, которые Тиана никогда не испытывала. Если в первый раз Аннатар был осторожен и нежен, то сейчас он позволял себе то, что делало его темным богом. Когда он снова задвигался, Тиана не смогла продержаться долго. В момент активных движений, оргазм настиг её лавиной. Обрушился, заставив обмякнуть. И если бы не магия Аннатара, она бы не устояла в своем положении. Она сдавливала его внутри себя хаотично и довольно сильно, при этом прикусив острыми зубками собственный палец. И пока Аннатар продолжал двигаться, он продлевал её оргазм и делал его лишь ярче и чувствительнее.

0

39

[nick]Аннатар[/nick][status]Искуситель[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/458920.jpg[/icon]

Покуда тень ритмично и периодически сильнее сжимала половину ее груди,ее талию и конечности,Аннатар просунул одну ладонь под ее бок и  ухватился за вторую половинку ее шикарных прелестей и прижимая ее в этот момент еще ближе к себе,уперев ее спину в свою грудь.Его ладонь приятно и ритмично,с периодической силой сдавливал ее грудь именно там где билось сердце и ощущал как бешеный ритм жизни сейчас бьется в груди дочери Смерти,что поддавалась его ласкам словно изысканный материал в руках художника и творца искусств.
Он не мог налюбоваться представленной ему картиной,в период между тем как продолжал раз за разом,активно и без устали проникать в нее глубже и не давая семени внутри просочиться наружу,кроме небольших капель что смогли вытечь наружу.Он смотрел на нее и видел как она находится в этом бесконечном кругу удовольствия и даже не имеет сил чтобы удержать себя самой,отдаваясь во власть его силе.Вся она в его руках,объята им со всех сторон и при этом продолжает дарить небывалое удовольствие богу тьмы...она создана,для него одного.
-Хочу чтобы ты замерла на этом пике удовольствия,не зная попросту как спуститься вниз.-Прошептал он у ее ушка,не убирая вторую руку от ягодицы и сделав это лишь в это мгновение,с легким шлепком взяв ее вновь и сдавив круглую попку в своей ладони посильнее.Аннатар явно позаботиться чтобы следы его страстных прикосновений и поцелуев оставались на ней дольше,чем любое оружие что могло ее ранить когда либо.-Но ты не будешь там одна,на этой вершине...я буду там рядом с тобой.Моя прекрасная Тиана...ты уже слышала эту фразу,но слух тебя никогда не обманывал.Моя Тиана.
На самом деле Аннатар настолько долго и явно с особым усердием держался,не только для того чтобы четко произнести все эти фразы,но и держать Тиану на пике оргазма в этом темпе,что уже после того как сказал последнее слово не удержался и испытал повторный оргазм.
Тени рефлекторно сдавили ее посильнее и разлили удовольствие по ее телу более сильно чем ранее ей могло показаться.Семя темного бога как только оказывало в ней, в этот момент тут же  смешивалось с тем что уже было в ней ранее,однако давая ощутить как новая порция была более горяча.Аннатар все еще оставаясь в ней в этот момент,расслабил все мышцы в своем теле и обнял Тиану вокруг ее живота,а тени постепенно отпустили девушку и отступили обратно,откуда они вылезли.
Аннатар слышал учащенное дыхание Тианы и явно был не уверен в том что она четко расслышала каждое его слово в момент их произнесения и чуть приподнявшись,повернув ее личико в свою сторону и сладко поцеловал ее губки.

0

40

[nick]Тиана[/nick][status]Неприкасаемая[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/851679.jpg[/icon]

Слова Аннатара доносились как будто откуда-то издалека. Её сознание сейчас захлестнула волна удовольствия, сравниться с которой ничто не могло. Её тело сходило с ума от ощущений, которые были такими новыми и острыми, словно лезвие ножа. Сердце отбивало такой ритм, какого у Тианы не было даже в моменты боя. Она была словно напряженный нерв, касание которого вызывало волны дрожи. Заполненная до предела, она чувствовала, как горячая сперма начинает стекать по внутренней стороне бедра, вызывая ворох мурашек на своем пути. Это казалось таким постыдным, но в тоже время правильным. Между ними не осталось никаких границ. Если бы Аннатар сейчас спросил, готова ли она отдать ему свою душу, она ответила бы утвердительно не думая даже ни секунды.

Ощущая своей спиной его крепкую грудь, лишь сильнее выгнулась. Тиане нравилось, когда его сильные руки обвивали её тело, а пальцы по-хозяйски сдавливали и сжимали там, где другим это недоступно. Аннатар был сильным и властным, и ей нравилось ощущать это его качества на себе. В пределах удовольствия, разумеется. Когда мир перестал раскачиваться и наконец-то замер, девушка сдавленно выдохнула. Казалось, что она слышала биение собственного сердца в своей голове. Она ощутила губы мужчины и ответила на его поцелуй, но уже чуть более размазано и уставше. После их ярких оргазмов, на тело навалилась и тяжесть и расслабление одновременно. Было так легко, но при этом конечности отказывались слушаться. И опять здесь оказались руки темного бога, которые не давали ей упасть. Она слышала его слова, но только сейчас поняла их смысл. Его Тиана... Она не была против такого, по крайней мере сейчас. После того, как она покинула храм Сианы, девушка для себя поняла, что больше всего ненавидит ограничение её свободы. Это вызывало отторжение. Но Аннатар об этом не говорил.
- Мне утром нужно было забрать свою награду, - спустя несколько мгновений, она заговорила, - не уверена, что мои ноги донесут меня до нужного места.

Это был своего рода комплимент, которые Тиана готова была сейчас говорить Аннатару десятками. Он подарил ей мир ощущений, о которых она не могла даже мечтать.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Прятаться вечно не выйдет (Тиана/Аннатар)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно