Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Да здраствует столица! (5)


Да здраствует столица! (5)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

[nick]Валенсия[/nick][status]Наложница Тарнериуса Годфроя Ⅲ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/819180.jpg[/icon]

- Пф, брось, - она махнула рукой и рассмеялась, - если бы мне нужно было кого-то убить, я бы точно не занималась такой ерундой, как сейчас. А нашла бы кого-то более профессионального и менее разговорчивого.
Она хмыкнула, с не скрытым смехом во взгляде глядя на наемника.

- Этой ночью мне просто нужно переправить одну девчонку домой. Она не особо этому рада, поэтому нужно не заинтересованное сопровождение. Ты мне подходишь. Всего лишь отвезти маленькую мерзавку обратно к родителям, в Светлый Ручей. И объяснить им, что если я еще раз увижу ее в пределах Васгарда, их дочь вернется уже не своими ногами. Как видишь, я крайне мирно настроена.
Женщина кивнула своему телохранителю и тот направился к тюремщику, видимо договариваться.

- Мой человек придет за тобой ближе к вечеру. С ним ты дойдешь до задних ворот крепости. Там тебе передадут девчонку. Целую, невредимую, и даже идти сама будет. Дадут коня и денег... как сделаешь дело, сможешь вернуться сюда, - она обернулась к выходу, - меня зовут Валенсия. Но лучше тебе сделать вид, что этого имени ты не знаешь.
Она покинула помещение, снова оставив мужчину одного.

0

42

-Звучит все слишком просто,стоит ли поинтересоваться почему не отправила сделать такой пустяк,этого что ходит рядом с тобой?-Приподнял бровь посмотрев на нее и кивнув в сторону телохранителя что уже ушел.Признаться это была не единственная причина беспокойства.Кайл очень не скоро хотел даже пытаться вернуться обратно в ту деревню,но этой Валенсии этого знать не нужно было.

-Ну хорошо,мы договорились.-Хмыкнул,значит ждать вечера....до этого момента можно было хотя бы подумать о том как обойти лишнего внимания мэра Светлых Ручьев.-Пусть не забудут вернуть мое оружие.

0

43

[nick]Валенсия[/nick][status]Наложница Тарнериуса Годфроя Ⅲ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/819180.jpg[/icon]

Валенсия более не ответила ни на один вопрос. Возможно, что не слышала. А может и просто не захотела. Кайл до вечера также остался один. Ему лишь принесли обед, да и довольно не плохой. Но на разговоры с ним никто не шел. Видимо дамочка позаботилась и об этом.
В столь гнетущей и тяжелой обстановке и прошел весь день.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Да здраствует столица! (5)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно