Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Архив » Рождение Тьмы (1 - боги и смертные)


Рождение Тьмы (1 - боги и смертные)

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

Изис не просто так упомянула Маат, она прекрасно знала куда стоит больнее ударить. Разумеется, дракон оскорбился. Но ей это и нужно было.
- Андроникус, - повторила, когда горячий воздух вокруг успокоился, - рада знакомству с тобой.
Она говорила довольно откровенно, ведь зачем богине врать? Пусть она и темная, это не значит, что она состоит из лжи и лести. Скорее, наоборот. Обнажая все грехи и черные мысли, она сама открыто их демонстрирует.

- Мать создала меня, чтобы вернуть миру его былое величие. Чтобы смертные расы вспомнили, кто над ними. Чтобы они вспомнили её, - теперь, когда они стали общаться более-менее на одной волне, она могла раскрыть ему часть своих планов.
Она не стала говорить о том, что она собирается вернуть власть темным богам. Драконам это не интересно, у них натянутые отношения с первыми детьми.
- Ваш род многое потерял... Это не правильно, - она протянула руку и довольно ласково погладила чешую дракона на хвосте. И если он не особо чувствовал само прикосновение, то точно ощущал тепло, которое вливала Изис через свое прикосновение. Постепенно, оно приятной волной восходило вверх, по мощному телу дракона.

- Мне предстоит долгий путь, и для него мне нужна энергия. Этому миру придется принять меня... И начать играть по моим правилам, - она подняла взгляд на морду дракона и улыбнулась, - возможно, в моих силах будет помочь и твоему роду, Андроникус.

0

22

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Андроникус в перерыве между слов богини,ничего не говорил,не перебивал как и ранее,а лишь внимательнейше слушал.Признаться...ее слова были подобны сладкому меду,которому не было конца и хотелось вкушать до абсолютной приторности,которая никогда бы и не наступила.
Боги которые унаследовали этот мир от матери,не только разделили его на черное и белое,но и заставили других детей поклоняться им,а не той кто все это создал вокруг них.Драконы были одними из тех кто пострадал в ходе передачи власти,драконий род расцветал и великолепно жил при Маат,а сейчас их популяция заметно уменьшилась,а встретить самок дракона становится все сложнее.Неужто весь мир надеется что они когда нибудь канут в небытие?

Несмотря на то что драконьи привычки говорили о том что,нет никакой веры,не одному слову произнесенным богами...она ведь была волей матери,она была...исключением?
Изис разумеется заметила что даже в неизменившемся лице дракона читалось тщательное обдумывание сказанного ею.После он снова обратил свой взор на богиню и в очередной раз выпрямился,расправив могучие крылья за своей спиной и в тот же момент скрывая весь свой могучий облик,за более привычным для смертных видом.
Огромная исполинская фигура исчезла с поля зрения и вскоре перед Изис предстал высокий мужчина,с слегка заостренными ушами и благородной чуть бледной внешностью.Он был одет в строгое темное одеяние закрывающее шею и с аккуратно зачесанными уложенными волосами назад.
-Как бы ты хотела помочь моему роду?-Произнес он делая шаги вперед,дабы сократить между ними дистанцию уже в этом облике.Голос дракона также изменился и стал более мягким,но не утратил своей силы при этом

0

23

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

Изис прекрасно понимала, что верить ей на слова сразу будут лишь глупцы. Либо жадные до власти и богатств, которые она может дать. Многие давно перестали верить и доверять богам, особенно темным. Светлых же очень сложно было умаслить, чтобы получить от них хоть какое-то благословение. А уж драконы в этом всём оказались куда большими жертвами. Было понятно, почему черный дракон столь недоверчив. На его месте она бы тоже не поверила... Если бы только весь мир перед этом сам бы не ощутил, что Маат создала Изис. Только этот факт, пожалуй, позволял верить ей на слова. Но ведь у темной богини также есть и свои умыслы... О которых она не собиралась говорить направо и налево.

Когда дракон принял свое второе обличие, Изис не без интереса разглядывала его и сейчас. Сильная магия позволяла иметь этим существам два облика, столь разительно отличающихся друг от друга. Такая мощь и сила сейчас скрывались в столь необычной форме. Воистину, Маат долго творила этот мир и своих детей.

Изис откровенно скользила взглядом по мужчине перед собой, не стесняясь этого. Ее взгляд блуждал по чертам лица, по фигуре, опустился чуть ли не до самых кончиков ног. Она оценивала его, как делал это он пару мгновений назад.
- Скажу честно, я впечатлена, - она снова улыбнулась, возвращая свое внимание на лицо мужчины, - именно поэтому вижу смысл помочь драконам вернуть свою... популяцию. Я не смогу увеличь сейчас ваше количество, ведь это в силах только матери. Да и с моей стороны это будет неуважительно.

Несмотря на то, что Изис была богиней, Андроникус уже за пару минут общения мог понять, что она ведома волей Маат. Поэтому она тщательно обдумывает каждый свой ход и слова, что произносит.
- Но я могу помочь укрепиться тому вашему потомству, что уже есть. Ведь ваши самки имеют некоторые проблемы. Если я накоплю достаточно силы, я смогу помочь тем стаям, что уже есть. Их потомство станет больше, и сильнее.

0

24

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Признаться и Андроникус не скрывая полюбовался красотой Изис с столь близкого расстояния.Драконы что зачастую были самцами,очень ценили красоту представителей других рас и довольно не редко могли вступать с ними...в более близкую связь и порой даже действительно похищать.А девушка же что была перед ним буквально приковывала взгляды к своему телу и личику,пускай даже перед ней был дракон которому далеко за тысячу и который как думал,стал более равнодушен к этому миру.
-Вблизи ты еще прекраснее,Изис.Великая Мать проявила к тебе большую любовь и это заметно.-Дракон не льстил и говорил то что видел,тем более что они вышли на определенную одну волну,на которой могли общаться и тем более сам дракон принял более удобный облик,для их диалога.
-К тому же мне нравятся твои слова.-Дело было не только в том как она хотела помочь их расе,что уже ощутимо прибавит силу и укрепит их нынешнее положение в мире,но и то что она разграничивает область своего влияния и не лезет к тому,что заложила их матушка.-Если число самок в последующей популяции в мире станет больше и может даже,будут рождаться практически наравне с самцами,это уже внесет огромный вклад в нашу жизнь.

-Чем же я могу помочь тебе,в ответ на эту большую помощь?

0

25

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

Изис расплылась в довольной улыбке, услышав комплимент в свою сторону. Она ведь богиня похоти, следовательно выглядеть должна соответствующе. И чем дольше она находилась в этом мире, тем больше ощущала то, чем владеет. Сейчас она уже довольно явно ощущала желания людей этого мира. Те, что закреплены за ней. Её тело с каждой минутой впитывало эти эмоции, часто передавая их самой Изис. Но самоконтроль был выше. Хотя, стоит признать, ей было интересно ощутить то, за чем так стремятся смертные. И не только. Богам ведь тоже не чужды физические желания.

- Самок станет больше, - произнесла довольно твердо, возвращаясь из изучения собственных ощущений к беседе, - но для этого мне нужно укрепиться на Астартесе. Здесь слишком много храмов светлых богов... слишком много их последователей. Темным тоже нужна энергия. И... я не позволю ставить себя вне закона.
На мгновение ее глаза недобро сверкнули.
- Мне нужно откуда-то начать. Отправная точка, где культ моего имени будет наравне с другими. Где за это не будет гонения. Где людям будет не стыдно за свои желания. Из этой точки мое влияние разрастется словно чума. Отсюда же должна начаться новая жизнь и Маат. Я буду нести не только славу о себе, но и о ней. На моем примере они увидят, что богиня-мать еще здесь и что только она может наделять тем, что неподвластно никому.

Тем временем за спиной Изис, буквально вырастая из песков, появился Инпу. Страж замер на почтительном расстоянии словно статуя, не сводя взгляда с дракона. Но он не был настроен враждебно, скорее просто ожидал дальнейших указаний.
- Я богиня... и я существую по тому же принципу, как и остальные, - ответила она на последний вопрос Андроникуса, - услуга за услугу. Ты поможешь мне, я помогу твоему роду. Нарушать обмен энергии нельзя.

0

26

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon][nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status]

Изис также могла ощутить что определенные аспекты ее влияния исходят и от дракона напротив нее,причем...не самые негативные вроде ненависти,желания убить или какой нибудь зависти,нет...скорее именно что похоть и желание обладать.Разумеется Андроникус не скрывает взгляда направленный на нее,однако за благородной внешностью могучего дракона,также скрывается подобное.
-Так пусть же Аравис станет местом,где начнется новый мир-Произнесенные слова с уст могучего дракона,были полны уверенности и определенной величественности.Сама земля задрожала от этих слов,а ветра снова усилились вокруг них на короткое время.

Услышав слова о Изис о том как все будет происходить между ними,он улыбнулся и чуть хмыкнул.Разумеется не один дракон никогда не преклонит колени перед богом,кроме самой Маат.Однако раз она собирается прославлять ее имя также и вернуть весь мир в изначальную форму,заложенную матерью...он готов вступить с ней в сотрудничество.
Дракон сделал уверенный шаг вперед несмотря на стража позади самой девушки.Он аккуратно,но не менее уверенно чем ранее коснулся руки богини и поднеся к своим губам,поцеловав ее пальцы и смотря пристально ее глаза,произнес следующее:
-Тогда я буду первым существом на планете,что уверует в тебя,богиня Изис.Пусть не станут грешны те эмоции и чувства,что испытывают и ощущают другие  ежесекундно.

0

27

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

Изис внутри испытала некий триумф. Ей еще предстояло учиться воздействовать на разум жителей Астартеса. На кого-то магией, а на кого-то вот так, своим умом и словами. Постигать природу всех существ, живущих здесь, шаг за шагом. Вникая в их устои, в их принципы жизни и личностные качества. Огромный труд впереди. И первое столь приятное и полезное знакомство отлично мотивирует. Конечно, она может запугать силой, взять быка за рога... Но в этом нет ничего интересного. И, как правило, такие методы действуют не долго.

Слова дракона о эмоциях, заставили ее улыбнуться еще шире. Она прекрасно ощущала эмоции мужчины. И будучи той, кто ими повелевает, для нее это было куда приятнее. Она не видела в них ничего плохого. Вполне нормально, что любое существо в полном расцвете своих сил жаждет что-то иметь и чем-то обладать. Куда хуже, когда такие желания и чувства скрываются и гаснут, делая слабее. Ведь любая эмоция имеет место быть, если она родилась в том или ином существе.
- Мне уже нравится это сотрудничество, - сказала чуть тише, находясь довольно близко, - надеюсь, Андроникус, ты как хозяин этих земель, примешь свою гостью со всем достоинством. Твой город первый, который я решила посетить. И первое, что я вижу после места, где была сотворена.

Изис довольно спокойно называла город и земли его. Она на них не претендовала, не собиралась забирать его власть здесь. Её влияние другое и ей совершенно не нужно ничем обладать, чтобы иметь возможность разлить свое влияние. Напротив, ей очень даже нравилось ощущать себя гостьей, а не хозяйкой. Особенно у такого господина.

0

28

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

-Позволь тогда все показать тебе.-Произнес он проведя линию своими пальцами вдоль ее правой руки к спине,вставая чуть позади нее.В этот момент он уже ближе смог увидеть создание что было позади Изис.-Это твое существо?Никогда ранее подобных не видел.Посчитав что оно как неожиданно появилось,так и снова появиться,позаботился лишь о комфорте для них двоих.
Андроникус держал одной рукой ее за ладонь,а вторую придерживал за талию стоя позади нее,встав еще ближе к ее фигуре и едва ли не касаясь ее ягодиц..Песок что был под ними стал более целостным,буквально на их глазах формируя крепкую платформу из литого песчаного блока,на которой они удобно слевитировали прямо ко входу в город.После чего он рассыпался на такие же песчинки,как были в округе.
Так как расстояние до него было более сотни метров,ему не хотелось пачкать их одежду и чтобы туда проваливался надоедливый порой песок.

У входа было два довольно таки не самых крепких стражника,что стояли скорее больше даже для галочки,нежели для реальной защиты.Завидев их пару,они тут же поклонились и кажется надеялись что те им ничего не скажут и никак не обратяться.
Дракон с богиней неспешно ступили к улицам небольшого города и было видно как окружающие только вышли из своих домов,когда тень исчезла над их городом.Разумеется они знали что за мужчина шел перед ними и потому с большим интересом и не произнося и слова,смотрели на них затаив дыхание.В головах людей уже зародилась мысль,что за прекрасная девушка идет с драконом?Еще дракон?

-Если я и бываю в этом облике здесь,то обычно в том месте.-Он указал на самое высокое здание в городе.

0

29

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

- Его имя Инпу, - довольно мягко произнесла богиня.
Она уже питала материнские чувства и гордость к созданию, что сотворила первым. И пока совершенно не спешила творить ему подобных. Ей нравилось, что его замечали и отмечали его особенность в виде внешности.
- Он мой страж. И тот, кто поможет воздвигать храмы и усилит мое влияние. В нем часть моей силы и он наравне со мной может являться на зов, - когда же пара двинулась к городу довольно интересным методом, страж точно также, как раннее, рассыпался песком и пропал. Он был всегда рядом, это Изис ощущала. Но никто иной увидеть или почувствовать его не мог, пока страж не явит свой облик.

Изис с интересом рассматривала улицы небольшого города и людей. Она явно считывала множество эмоций: интерес, страх, недоверие, заинтересованность, зависть и похоть, направленную в ее сторону. Многие здесь уже могли бы о многом попросить богиню. Но им нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что теперь в мире боги рядом  с ними.
- Город не большой, но мне нравится, - хмыкнула, имея в виду явно не только архитектуру и местность, но и то, что успела ощутить, - многим явно не хватает здесь... пары монет.

Она слегка замедлилась, вытягивая руку и расправляя ладонь так, словно что-то даруя. Ее пальцы, как ранее, окутала золотая дымка. Еще секунда и с руки богини буквально фонтаном посыпались золотые монеты.
- Надеюсь ты не против маленьких даров твоему народу, - она покосилась на дракона, а из ее ладони тем временем так и сыпались золотые монеты, падая у ее ног.
Сначала звон металла, а потом и удивленные вздохи заполнили улицы. Явившийся из ниоткуда страж, по началу, даже словно бы не был замечен. Желание богатства захлестнула людей и богиню, что этим питалась. Инпу протянул мускулистую руку к тонкой руке богини, словно бы забирая из ее рук то, что творило золото. На самом деле, Изис просто не собиралась тратить на это время. Могучий страж вытянул две ладони вперед, откуда также продолжало сыпаться золото.

Люди по одному, по двое, уже не стеснялись и не боялись подходить и поднимать монеты, которых с каждой минутой становилось всё больше. Даже страх перед неведомым существом был не так силен, как жажда золота.
- Мы можем идти туда, куда ты указал, - она полностью перевела внимание на дракона, при этом той самой рукой, что сейчас даровала золото, коснувшись его ладони на своей спине и переводя ее на бедра.
Ее взгляд сиял в разы ярче. Богиня сейчас получала столько энергии, что это будоражило всю ее суть, пробуждая желания и в ней. Именно поэтому ее жест был напитан не только похотью, но и властью.
- Можешь не беспокоиться, Инпу им не даст навредить друг другу.

0

30

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Андроникус с удивлением посмотрел на неожиданный щедрый жест с ее стороны.Он знал о том что город пребывает не в своем лучше виде,однако не только был не в состоянии даровать те же дары что делали боги,но и банально не был так в этом заинтересован изначально.Наверняка все эти люди,что наплевали на устрашающую внешность стража богини и подбирают деньги которые буквалньо сыпятся из воздуха,ранее не один день и не один вечер молили богов о помощи и единственный кто им ранее помогал,с тем же урожаем и почвой был дракон,а не бог.Как же после такого им было сохранить веру в высшее?

-Ты очень щедра-Произнес он с улыбкой и ощутив прикосновения к своей руке и...смещению его в более пикантное место.Благодаря разрезам ее платья,он мог ощутить бархатистую и нежную кожу на ее бедрах и в момент,когда его пальцы прошлись по этому месту прежде чем увереннее взяться за нее,он разглядел блеск в глазах богини.Стало даже интересно,может ли на этом прелестном лице появиться румянец?Возможно если поступающая энергия в нее станет сильнее,он застанет этот момент?

-Сегодня ты услышишь и почувствуешь не одну молитву в свою честь-Дракон усмехнулся и признаться только сильнее ощущал те ранее испытанные желания к ней,особенно сейчас.Его ладонь аккуратно перешла к ее ягодице и немного сжала ее в этот момент,заглядывая в яркие глазки юной богини.
Они предстали перед тем самым зданием,которое было более менее украшено,хотя разумеется несравнимо с теми же крупными городами.Разумеется по классике и порой даже сам дракон,поднимался по лестнице,однако сейчас с такой гостьей это было бы непозволительно.
Провернув тот же трюк с платформой из крепкого песочного материала,они поднялись на терассу и аккуратно на нее сошли.
-Чувствуй себя как дома
https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/62/3/t276815.jpg

0

31

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

- Мне повезло, - ответила на слова о щедрости с улыбкой, - мать подарила мне самую простую возможность воздействовать на смертных. Большая их часть жаждет и нуждается именно в богатствах. Возможно, этот подарок с ее стороны не случаен. Так мне проще располагать к себе, чтобы получить желаемое.
Покуда Инпу остался внизу, раздавая дары, дракон и богиня уже оказались в здании, куда направлялись изначально. Страж еще какое-то время будет раздавать дары, а после, когда решит богиня, пропадет снова песком. Она не собиралась давать много, но достаточно, чтобы улучшить свою жизнь и желать большего.

Оказавшись на террасе, кинула взгляд сначала на город. Они были высоко, но это не сравнится с горами, на которых Изис впервые открыла свои глаза. Но между тем, вид радовал ее. Не задерживаясь тут долго, сразу прошла дальше. Окинула взглядом комнату. Изис, несмотря на то, что могла создавать невообразимые богатства, не смела показывать или высказывать свое "фи". Напротив, она могла оценить что угодно с достоинством.
- Не плохо, - улыбнулась, коснувшись пальцами ткани алых штор, - тебе здесь нравится, или ты вынужденно решил остановиться в этом месте? Дракону твоих высок явно доступно большее.

Она подхватила со столика гроздь винограда и ловко закинула первую ягодку в рот. А после на какую-то секунду замерла... Ощущая первый вкус в своем рту, прикрыла глаза. Даже если этот виноград был не самым лучшим и сладким, она явно не забудет спектр ощущений, что он ей подарил. Облизнув губы, вернула виноград на тарелку. Она не собиралась спешить, давая себе возможность насладиться.

После небольшой дегустации, снова обернулась к дракону.
- Может тебе тоже нужно золото? - она медленно возвращалась ближе к нему, - у меня его больше чем достаточно, и я готова поделиться с тем, кто согласился мне помочь. Хотя... у драконов ведь часто бывают свои запасы.
Закончив говорить, она оказалась совсем близко. Глядя на него снизу вверх, совершенно не теряла своего величия. Змеиные глазки с интересом рассматривали лицо мужчины, словно бы она готовилась слушать не только его ответ, но и эмоции, которыми он готов будет с ней поделиться.

- Или не только золото? До момента, когда я смогу помочь твоему роду, мне понадобится время.

0

32

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Андроникус с интересом смотрел на то как девушка впервые попробовала виноград,точнее...наверное это была впринципе ее первая пища съеденная в этом мире.Наверняка это было незабываемое ощущение,как множество рецепторов буквально взрываются от яркости вкуса.Испытать такие ощущения сейчас,когда все предельно осознаешь,это по своему даже завидно.
-У меня есть запасы драгоценностей,золота и даже какие то артефакты могут найтись-Дракон усмехнулся и на мгновение чуть приподнял плечи.Артефакты полезны безусловно,но сильно могущественных у него нет,а более простые ему попросту не нужны.В этот момент она приблизилась чрезвычайно близко и он наклонил голову чуть вбок на это действие,с улыбкой одними только губами и явным интересом в глазах смотрел на нее вблизи.

-Ты знаешь что драконы питают определенную слабость не только к побрякушкам,да артефактам?-Произнес он проведя тыльной стороной ладони по ее нежной щеке,идеальная гладкость завораживала и хотелось прикасаться еще чаще.
Он приблизился еще ближе к ней,пока дистанция между ними не перестала практически существовать и в этот момент,он другой рукой коснулся ее шеи и от нее провел ладонью по ее плечу.

-Ты права,я мог бы выбрать город поинтереснее,однако тут довольно спокойно и мирно.-Однако мирно тут стало лишь с момента как он тут поселился,ведь как прошла молва что тут летает дракон небывалых размеров,то преступность сильно уменьшилась,хоть и не полностью.
Он довольно заботливо убрал пряди волос с ее плеча,обнажая больше ее шею,к которой он потянулся и обдал горячим дыханием,словно в тот же раз когда она ощутила горящее пламя скрываемый в его пасти дракона.

0

33

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/653518.jpg[/icon]

Изис спокойно позволяла себя касаться. Ведь ей самой это нравилось. Пока она изучала этот мир, моменты прикосновения казались ей самыми приятными. Ощущение чужой энергии было интересным и интригующим. Возможно, не каждому прикосновению она так будет рада и не каждому даст себя коснуться даже пальцем. Но дракон успел впечатлить ее с первого мгновения, поэтому она не отступала, а даже напротив, провоцировала. Поцелуй Аннатара многое всколыхнул внутри юной богини. Она прекрасно знала, чем люди занимаются в момент похоти. И это интриговало ее еще больше. Секс, пожалуй, один из самых простых способов получения энергии. Близкое взаимодействие, которое буквально взрывает сознание и ощущения, дарует чистую энергию для любого дела.

- Я много чего знаю. И не только о драконах, - хмыкнула, не сводя взгляда с его лица, - да и зная проблемы с количеством самок у вас, прекрасно понимаю, о чем ты говоришь.
Её глаза игриво сверкнули, когда теплое дыхание коснулось ее шеи. По телу пробежала волна мурашек, заставив богиню прикрыть глаза. Она сама могла одним прикосновением заставить вспыхнуть животное желание похоти, или испытать мощный оргазм, ничего при этом не делая. Но подобные трюки ей были пока что не нужны.
- Почему ты без стаи? - задала следующий вопрос.
Ее вопросы были понятны, она еще изучала мир и была заинтересована не только собой и своей миссией, но и жизнью тех, кто здесь живет.

Ее пальцы коснулись его груди, проведя линию от ключицы и вниз, к поясу.

0

34

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Услышав ее вопрос он не на мгновение не остановился,он оставил первый поцелуй на ее шее,а затем еще один и лишь после этого выпрямился перед ней.Когда они встретились взглядами то зрачок дракона вытянулся и принял истинный облик и слегка красный оттенок.
-Я ушел в добровольное изгнание.-Произнес изначально коротко,словно бы хотел ограничиться одними лишь этими словами,однако после все же продолжил.-Мы с братом повздорили...ибо я не захотел признавать обычного человечка,которого он назвал братом,драконом,равным себе и равным всем нам.По итогу этого конфликта,я решил покинуть стаю и жить в одиночестве.-Очевидно учитывая нрав и характер Андроникуса,там конфликт был далеко не словесный и возможно даже было за право лидерства,однако же сейчас в его словах не было злости,ненависти или какой либо обиды.Возможно уже прошло достаточно много времени или же что то иное.

Несмотря на то что дракон сказал достаточно откровенно о причинах своего проживания в этих краях,это же объясняло его довольно отстраненное отношение к местным жителям и городу,возможно он им помогал просто в обмен на пищу и мелкие хотелки.
-Хочешь попробовать вина?-Спросил он,приблизившись к ее лицу и касаясь подушечками пальцев ее пухлых губок.Он двумя пальцами чуть надавил вниз и посмотрел на то как красиво приоткрывается ее ротик и это было весьма призывно в его глазах...особенно когда он увидел яркий,золотой пирсинг на язычке.После уже последовал поцелуй,который просто нельзя было удержать или оттянуть.

0

35

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/971616.jpg[/icon]

Изис внимательно его выслушала, но не усмехнулась и не упрекнула. Она его понимала. Драконы были вторыми детьми после богов. Они куда более величественны и сильны, чем все остальные расы. Тут не может быть родства. Дружба, взаимопомощь, страсть, любовь - пожалуйста. Но встать на один уровень с драконами невозможно. В голове Изис было строгое разграничение всех рас. Именно так, как они задумывались. Данная иерархия была придумана не зря, с ее помощью должен был соблюдаться порядок. Сильные с сильными, слабые со слабыми. При этом взаимовыгодные отношения могли принести мир сразу всем.

Богиня решила не возвращаться к этой теме, Андроникус и так слишком много ей сказал. Того, что возможно не хотел говорить. Теребить старые раны она была не намерена.
- Вина? Разумеется, - усмехнулась.
Изис знала что есть в этом мире, и для чего то или иное нужно. Но пока сама не попробуешь, точно не узнаешь.

Когда пальцы мужчины коснулись губы, она по хищному сощурилась. Легкий прилив похоти словно ударил по ощущениям, заряжая и ее. Помимо этого, дары, принесенные раннее на улице, также уже позволили ощутить свои плоды. В ее голове уже пронесли первые молитвы и благодарности от людей этой местности. Энергия по каплям собиралась в ее теле, приятным теплом растекаясь по конечностям.

Второй поцелуй за этот день был совсем другим. И не только в физическом плане, но и в энергетическом. Дракон был совсем другим, сейчас не только он пробовал ее на вкус, но и она его. Её язычок игриво протиснулся сквозь его губы, касаясь и переплетаясь с его. Тонкие сильные руки приобняли его за талию, прижимаясь ближе. Всё тело богини горело от желания, которое она умело подавляла. Но на долго ли?

0

36

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Андроникус улыбнулся когда ощутил ее активный язычок в действии,при этом сам принимая активные действия в ее сторону.Дракон не спешил разрывать поцелуй и даже в такт начал сжимать ее ягодицу в одной руке.Когда поцелуй закончился,горячий вздох сошел с губ дракона и улыбка так и висела на его лице.
-Сладкая богиня-Произнес он и разумеется он хотел сейчас продолжить и возможно даже,оставшись на этом же месте и прижав ее к одной из колонн.-От бокальчика я тоже не откажусь пожалуй-Произнеся это,он повел ее за собой во внутренние комнаты,которых было довольно таки немного.Одна из них была как раз таки спальная комната.
Она была довольно просторна и сделана в тех же тонах,что и остальное помещение.Несмотря на то что дракон ночевал тут не очень часто,но жители заботяться о том чтобы постельное белье и прочее,всегда было свежим с самого утра.

Андроникус прошел к столу где стояла не открытая бутылка,красного вина.Оно также было не самым дорогим и лучшим что можно было найти,но оно было самое лучшее из того что можно было отыскать в погребах этого города.
Андроникус разлил вино по бокалам и протянул ей одно из них и после потянул ее аккуратно за собой не делая практически паузы между этим действиями,дабы ничего не разлить в этот момент.Он сел на край кровати что стояла по центру и продолжал тянуть ее на себя следом,проведя уже ее ладонью по своим губам и вдоль по щеке.
-Устраивайся по удобнее,как я и сказал...чувствуй себя как дома.

0

37

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/666152.jpg[/icon]

- Разумеется, сладкая, - усмехнулась, облизывая свои губы, - моя стезя похоть. Иначе быть не может.
После она пошла за ним, с заметным интересом осматриваясь. Изис знала, что каждый город каждой расы отличался от другого совершенно. Поэтому ей было интересно увидеть и запомнить всё. Сейчас, пока ее воспоминания так свежи.

Взяв бокал в руку, мягко последовала за ним к кровати. Она следовала за ним, но было очевидно, что если бы она не хотела, то точно не была бы сейчас ведомой. И вся эта игра прекратилась бы в одно мгновение. Изис не была обременена моралью. Более того, она была богиней. И любой, кого бы она захотела увидеть в своей постели, был бы там в большинстве возможных случаев. К тому же, она еще не совсем знала, что именно там происходит. Теоретически, конечно. При этом богиня явно была умелой любовницей и знала множество приятностей для постели и утех. Одно ее касание могло отправить любого в самые приятные ощущения. При этом, вся эта энергия перетекала именно ей. Вполне удобно.

- Конечно, я дома. Астартес весь мой дом, - хмыкнула, сделав небольшой глоток вина.
Прикрыла на секунду глаза, улавливая терпкие нотки алкоголя. Легкое тело приятно обожгло горло. Ей точно понравилось.
- Прелестно, - она открыла глаза и взглянула на мужчину перед собой.
Чуть игриво толкнула ладонью его в грудь, заставляя чуть продвинуться. После закинула одну ножку и села на его колени так, что его ноги были между ее. Буквально оседлав колени дракона, оказалась прижатая своей грудью к его. После чего припала к бокалу уже более основательно.

0

38

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Признаться на подобное положение он и рассчитывал когда сел на край кровати.Видя перед собой подобную картину,она разумеется ощутила и встречную реакцию со стороны мужчины,в нижней части его тела.Даже довольно плотные брюки особо не помогали,не выдавать столь сильную реакцию на один только вид на нее,не говоря уже о соприкосновении с упругой попкой...хотя дракон уж явно это и не скрывал.
-Вино очень частый друг и сопровождает тот путь,которое ты воплощаешь....ведь так приятно выпить вина с красавицей,а после с ней провести всю ночь,безумной страсти.-По окончанию его слов девушка допила из своего стакана и после этого дракон также прилично отпил из своего,однако не спешил все выпивать,а потянулся за очередным поцелуем пухлых губ богини похоти. Из губ в губы,передавая следующую порцию алкоголя,сопровождая это танцом их языков в одно время.

Когда он отпрянул,то с его уст сошел приятный ощутимый вздох полной грудью.И к слову о ней...он и ранее не раз бросал взгляд на ощутимые дары богини,а уж когда она так давит на него сейчас так сильно.Он воспользовался мгновением,когда пространство между ними стало чуть больше и просунув руку,довольно ощутимо обхватил ее грудь сейчас.
В этот момент дракон внимательно смотрел в глаза и на лицо девушки,ведь она сама сказала что только была рождена в этом мире и сначала она прибыла сюда.Стало понятно,как и по винограду с вином,что все эти ощущения у нее впервые,а это было одно из них...пускай она и была воплощением похоти,но такие ощущения вероятно были для нее первыми.
Дракон не только крепко мял массивную упругую грудь,что так приятно поддавалась его действиям,но после отодвинув совсем уж тонкие и небольшие куски ткани в стороны,принялся касаться и более чувствительных зон.Твердые сосочки с дорогими украшениями буквально требовали к себе прикосновений и дракон,не мог не послушаться этому зову.
Он щипал ее,сжимал и чуть тянул и даже крутил,все это делая он внимательно смотрел на нее.
Вконце вовсе взял ее за одну руку и потянул чуть позади ее спины,дабы отодвинуть ее еще сильнее и выгнуть спину в одном положении.Его лицо буквально утонуло с большим удовольствием меж ее груди,а губы и язык вовсю пользовались доступностью такой роскоши и податливостью ее тела.

0

39

[nick]Изис[/nick][status]Тёмная богиня[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/666152.jpg[/icon]

Поцелуй со вкусом вина был очередным приятным открытием. Не то, чтобы Изис о таком не знала. Она прекрасно была осведомлена о любых видах наркотиков и табаков, ядов и зелий, вообще всего, с чем можно было безопасно взаимодействовать. Относительно безопасно. Но попробовать так было истинным удовольствием. Она совершенно не сопротивлялась, а напротив, не отставала и ласкала язык дракона своим, покуда этот терпкий поцелуй не прервался.

- Готова поклясться, что в первый момент ты хотел меня сожрать. Но уж точно не оказаться со мной в одной постели, - она хмыкнула, откинув пустой бокал в сторону.
Но он не разбился, а довольно мягко вернулся на свое место на столике. Бить посуду она точно не намерена. Если только в порыве страсти, которая росла довольно быстрыми скачками.

Ласки мужчины доставляли неимоверное удовольствие. Само тело Изис было сотворено для удовольствия. Она могла получать его даже в легкой боли, стоило лишь самой этого захотеть. Покуда Андроникус жарко ласкал ее грудь, она решила вовсе избавиться от своей одежды. Стоило богине лишь подумать, и на ней остались лишь золотые украшения и пирсинги. Платье и белье исчезли, ведь они были сотворены обычной магией. Богам не обязательно иметь гардероб, стоит лишь его представить.

Оказавшись без одежды, повела бедрами, потираясь влажной киской о штаны дракона. Одно ее прикосновение уже заставляло мужчину ощущать неприятный дискомфорт и жуткое желание закончить его. Несомненно, Изис использовала щепотку магии, но для нее это было естественно.

0

40

[nick]Андроникус[/nick][status]Черный Дракон[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/655168.jpg[/icon]

Слушая ее слова и ощутив что вся лишняя одежда пропала на ней окончательно,он поднял на нее взгляд,чуть приподняв одну бровь и правда часть лица и кончиком носа он упирался все еще в ее массивные формы,которые только наливались сильнее и становились тверже с каждой секундой,что возбуждалась богиня.Ее тело потрясающе реагировало на подобные манипуляции.
-А разве не видно,что я не изменил своих планов?Просто я если что то и менял,так это подход и свои желания.-Произнес он и укусил боковую часть левой груди с внутренней стороны.Разумеется он сделал это не сильно,но легкую боль и дискомфорт она могла ощутить,а дракон же...она ощутила какое небывалое удовольствие он испытал от такой маленькой проказы,хоть и тысячилетний дракон,но наслаждается подобным ничуть не меньше.Хотя кто же его осудит за подобное?Ведь кто устоит перед подобным желанием?

Андроникус сам проследил за тем как после его укуса осталась маленькая нить слюны с его губ,до ее груди.После этого он лизнул место укуса,а затем и ее сосок.Ему понравилось реакция ее тела на это,он увидел эту легкую дрожь и как дыхание на мгновение затаилось.Он сделал это еще не один раз,после чего объял ее губами и усиленно посасывал,втягивая ее внутрь.

Однако такие игры и ласки конечно прекрасны,но дискомфорт стал откровенно невыносим и уже даже мог доставлять определенную боль.
Он поднял девушку на своих руках перед собой,чтобы в следующее мгновение поменяться с ней положениями.Она ощутила как спиной провалилась в мягкую постель посреди комнаты,а ее роскошные волосы покрыли часть алой простыни и мягкого одеяла.
Дракон выпрямился перед ней и проведя ладонью от своей шеи и до пояса,избавился также от лишней одежды в эти мгновения.Даже находясь в смертном обличье,дракон сохранял могучий и статный вид,оставаясь в гораздо более меньшей и устрашающей форме.Его член в эту секунду уже был напряжен до предела и даже видно было как сильно налит кровью...ему хотелось наброситься на нее в ту же секунду,что...он собственно и сделал.
Андроникус забрался на кровать и навис над Изис,с улыбкой посмотрев в ее глаза и чувствуя как пьянеет все сильнее перед ней,ощущая даже сейчас что не сможет удовлетвориться не одним разом и не двумя.Он раздвинул ее ноги перед собой и спустя секунды,он стал неспешно упираться,а вскоре более уверенно проникать глубоко в нее и чувствуя,насколько девственна и узка в этот момент богиня похоти.

0


Вы здесь » Astartes » Архив » Рождение Тьмы (1 - боги и смертные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно