Astartes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Astartes » Альтернативный архив » Свет, музыка, Самурай! (альтернатива - 1)


Свет, музыка, Самурай! (альтернатива - 1)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

[nick]Джон Линд Тейлор[/nick][status]Джонни Блэкхеир[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/542560.jpg[/icon]

-К слову,я прекраснейше благоухаю,отличным алкоголем-Сказал Джонни с усмешкой,в нем сейчас явно было не одна бутылка крепкого напитка,учитывая то сколько он глушил во время перерывов и при подготовке и явно еще до приезда...с нынешними технологиями можно было заменить даже свою печень,на ее синто-версию которая бы работала даже лучше оригинальной,однако боюсь с мозгом все было гораздо сложнее.

-Спасибо-Произнес советник,взяв в свои руки обновленный бокал,но пока не спеша его пробовать вновь.Ему было на самом деле приятно то,с какими эмоциями говорила эти слова Алекс.Ведь если сам Габриэль зачастую не считал нужным с кем то спорить или пытаться переубедить,если конечно это было не в рамках его работы,то тут его прекрасная спутница явно давала понять музыканту что тот много на себя берет.

-Не,спасибо-Джонни подошел к столу и положил пустой бокал на него-Но да,я не совсем так уж туп как думает моя клавишница,смекаю что и слава богу,что все не такие ебанутые как я.-После этого он снова подошел к ним и с ухмылкой,снова натянул авиаторы на глаза.
-Не то чтобы,на меня так повлияли прекрасные речи и красивые глаза-Настолько уж Джонни был неостановим своей глупостью порой,что сейчас намекнул на что то или же действительно говорил про глаза девушки?-Разумеется я говорил про господина советника.-С откровенным смешком закончил эту фразу и после протянул небольшую карточку из внутреннего кармана,где было просто написан номер телефона.
-Если нужно гладко и хорошо сделать,пыльную работенку,то можете просто позвонить

0

42

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/256612.jpg[/icon]

Манера речи и выражения артиста явно были не из тех кругов, в которых вращалась Алекс и Габриэль. Услышать нецензурную брань в главном управлении было невозможно, это считалось банальным неуважением к окружающим. Это оправдывалось разве что в чрезвычайных ситуациях. А Джонни на подобном языке, видимо, довольно легко и приятно общался. По его мнению. Но его речь резала тонкий слух, хотя девушка старалась не подавать виду. В этом не было ничего преступного, но многие согласились бы, что в компании советника, как минимум, стоит подбирать слова.

- Сомнительная реклама, - хмыкнула, не давая возможности Габриэлю утруждать себя такими вещами, - но невероятно щедрое предложение.
Визитка ловко выскочила из пальцев Джонни, зависнув в воздухе. Алекс тоже не нужно было утруждать себя работать руками. Для нее телекинез был словно дополнительная конечность, которой она пользовалась совершенно не задумываясь. Да и визитка... нужна ли она? Все знают насколько умело палачи, да и не только они, ищут тех, кто им нужен. Поэтому в случае чего Джонни бы достали хоть с другого конца планеты.

0

43

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

-Благодарны,возможно мы воспользуемся вашим предложением.-Произнес Габриэль опять таки менее заинтересованно,ведь даже если он хороший наемник,каким возможно и является,то он все равно врядли сможет сравниться с палачами уровня Алекс.В этот момент Габриэль сделал глоток из обновленного бокала с крепким алкоголем.Несмотря на то что Фарелл старался оставлять свой разум чистым и в рабочем состоянии большую часть жизни,всегда было приятно дать ему волю и немного спокойствия.Настолько было велико его доверие к Алекс.

-Ладно уж,мое дело как говорится предложить,а дальше как хотите.-Джонни усмехнулся и явно понимал что они относятся скептически к его предложению,однако на фоне карьеры рок-музыканта,он особо не светил своей жизнью за пределами сцены...а там имелись явно свои методы борьбы,чем просто петь на сцене.-Ладно,я пожалуй пойду,мои ребятки наверное уже с нетерпением ждут либо мою голову на пике,либо моего целого возвращения.-Это была шутка с намеком на то что,некоторые явно ожидали что тот сильно насолил крупной шишке и явно несдобровать.
-Было приятно познакомиться.-Правая часть губы слегка изогнулась вверх с справой стороны его лица,по своему этот артист тоже добавил интереса в прошедший вечер.Однако особенно было интересно видеть то что тот был как на ладони,все эмоции полностью соответствовали фону его слов,от чего можно было понять что он ни разу не соврал и не притворствовал,а был действительно настоящим перед ними.

Алекс проводила Джонни и у самых дверей,Джонни приспустил немного свои очки и с улыбкой подмигнул ей.
-Слушай красавица,если не прочь все же зажечь,то лучшие места и что пожелаешь,по тому же номеру телефона считай.А так до встречи.

0

44

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/256612.jpg[/icon]

Несмотря на странность предложения, Алекс все же было интересно, что может предложить музыкант помимо того, что он делает на сцене. Она явно захочет изучить его личное дело куда ближе, чем просто заголовок. Возможно, Габриэль уже что-то знает, ну или всё, но для палача данная информация все же любопытна.

Оказавшись у двери, дабы проводить Джонни, открыла ему дверь. Мужчина остановился, а его речи вызвали у девушки откровенную улыбку. Но явно не злорадную и не насмешливую, а довольно искреннюю. Разумеется, чтобы не было в голове мужчины, он не мог знать того, что происходит между Алекс и советником. Об этом не знал никто. Поэтому такое прямое заигрывание отразилось приятно на самооценке девушки. А уж как приятно было осознавать, что Габриэль это может слышать.
- Александра, Джонни. У меня есть имя, - она хмыкнула, постучав кончиками пальцев по двери, - я подумаю над твоим предложением.
А после она довольно настоятельно помогла ему покинуть комнату и снова закрыла дверь.

Обернувшись к Габриэлю, сложила руки на груди.
- Видимо автографы это не его максимум, да? - откровенно намекнула на то, что советник знает явно больше неё.

0

45

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

-Не сказать что я хорошо проинформирован,досье и что либо я не читал,лишь догадки которые он сам же и потвердил по итогу.-Произнес советник,сделав еще глоток напитка и в голове собирая тот паззл который предоставил ему Джонни,своим поведением,внешним видом,скрытым обмундированием и последним предложением.
Габриэль умело это делал,ибо его мозг был его сильнейшим орудием и сражал он всегда именно им,хотя на остальные случаи был пистолет.
-В руках клинки богомола и судя по тому насколько они не выделяются из его рук на общем фоне его предплечья,какими либо механическими вкраплениями на коже,думаю там довольно весомая сталь и хороший уровень железа.Его кожа и реакция на выпитый алкоголь,говорит о том что данный Эартист" укрепил ее,от малых калибров что явно может обезопасить.Возможно есть что то еще,но по крайне мере это то что бросилось в глаза в первую очередь.-Хмыкнул,после же на мгновения прищуривая глаза.-Открытая манера разговора с нами,говорит либо о том что он часто контактирует с кем либо,кто может иметь весомый уровень в обществе или же он оторван от реальности и просто существует сам по себе,от чего ему особенно плевать на чей либо статус...оба варианта,по своему интересны и ответ на него мы узнаем в его личном деле.Возможно даже оба варианта правдивы.

После же Габриэль подошел к Алекс навстречу и уже менее официально заговорил,о том что не касалась дела,а того что касается их двоих.
-К слову,ты бы хотела еще похожим образом провести вечер?Может быть в более свободной обстановке?Мне понравилось как все прошло.-Алекс явно понимала что Габриэль прекрасно слышал как предложение Джонни и по эмоциям понял,подтекст артиста лучше его слов и интонаций,а также слышал ответ самой девушки.

0

46

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/256612.jpg[/icon]

Алекс слушала довольно внимательно. По своей должности она имела эту особенность уже в крови. Слушать, слышать и запоминать. Видимо, Джонни не просто так заинтересовал ее, раз даже советник решил уделить время его личному делу. Но если человек с подобным арсеналом допущен до толпы и сцены, значит в его благоразумии сложно усомниться, несмотря на поведение и повадки. В современном мире абы кого не пустят к обычным людям. А значит Джонни и его группа не только широко известны, но и проверены ни один раз.
- Надо будет ознакомиться, - усмехнулась, явно запомнив всё, что сказал Габриэль.

Когда мужчина подошел ближе, сама палач тоже заметно расслабилась.
- Мне комфортно в любой обстановке рядом с тобой, - ответила довольно быстро и честно, - здесь... довольно мило. Мне нравится, что не нужно из себя ничего строить и... подчинятся.
Она явно имела в виду ту официальную обстановку, что царила в обычные рабочие дни.

0

47

[nick]Габриэль Фаррел[/nick][status]Один из Восьми[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/622595.jpg[/icon]

Габриэль подошел почти вплотную к девушке и любовался тем,как она вновь расслабилась перед ним,после того как она напряглась о мысли об оружии в руках музыканта и казалось что можно было даже увидеть как лишние грузики спадают с ее плеч.Советник сделал последний глоток содержимого в бокале,однако так как чтобы поставить его на что то,пришлось бы снова отходить в сторону от нее...он решил довериться ее телекинезу,который поддержит его в воздухе.Он не сделал это резко или неожиданно,а по жестам дал ей понять что он хотел сейчас совершить и в какой то момент расслабил руку,но бокал ожидаемо не приземлился с грохотом на пол.

-Спасибо.-Произнес он в очередной раз за этот вечер,но ему это не капли не надоедало,а скорее даже наоборот.Он подошел к ней вплотную,а его ладони он протянул вдоль по ее талии,прямо ей за спину.Обнимая ее сейчас,он с легкой нетерпеливостью прижимал ее к себе ближе-Ты столь прекрасна,грациозна и элегантна...в тоже время умеешь как нимфа в сказке,опуститься до простого смертного и позволить поговорить с собой.Я понимаю реакцию этого Джонни,а также многих других,о которых я даже сам слышал.-Последнее скорее было о том что он слышал на работе,так как это основной круг какого либо социума у советника.

-Прекрасным бриллиантом можно любоваться сколько угодно,но никогда не пачкать грязными руками.-Габриэль в этот момент убрал лишнюю прядь волос с ее лица,убирая их аккуратно за ее ухо и после этого потянувшись к ее губам.Сладкий поцелуй последовал тут же,при этом чуть касаясь кончиками пальцев мягкой кожи ее щеки.

0

48

[nick]Александра Рид[/nick][status]Ищейка и палач[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/a5/28/2/256612.jpg[/icon]

Алекс не нужно было говорить, она многое понимала с полу-слова, с полу-взгляда. И когда пальцы советника отпустили бокал, он замер в том самом месте в воздухе, где оказался без поддержки. Довольно шустро он упорхал и беззвучно опустился на стол. За это время даже взгляд палача на него не переключился, не говоря уже о каком-нибудь другом ненавязчивом движении.

- Ты слишком меня... приукрашиваешь, -улыбнулась, ощущая его руки на собственной спине и прижимаясь ближе, - хотя не могу сказать, что мне это не нравится.
По телу тут же разлилось приятное тепло, а близость Габриэля заставляла желать оказаться ближе. Не только в плане интима, ей просто было хорошо рядом с ним. В его теплых руках, слушая его приятный тембр голоса.

Ощутив теплоту его губ, прижалась лишь не сильнее. Не в порыве страсти, а в желании подарить в ответ еще больше нежности.
- Твоим рукам можно всё, - прошептала едва слышно, отпрянув на мгновение.
Приобняв мужчину в ответ за шею, также коснулась мягкими пальцами его щеки. Холодные серые глаза, которые могли обжигать не слабее слов, сейчас смотрели мягко, с нежностью и мягкостью.

0


Вы здесь » Astartes » Альтернативный архив » Свет, музыка, Самурай! (альтернатива - 1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно